Имеется двушка линейная в доме серии П44.
В коридоре есть часть стены, в которой арка. По чертежам это несущая стена. Вопрос собственно можно ли эту арку убрать? Хотим поставить шкаф во всю стену, от ванной до входной двери. Может кто-то уже так делал? Квартира на 9 этаже из 16.
Думаю- нет. С этим вопросом надо к проектировщику дома обратиться (мниитэп). Только они принимают такое решение и в каждом конкретном случае, причём. Зависит от многих факторов: этаж, состояние конструкций, ситуация у соседей над/под вами