Войти

Кухня. Мск.

Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

У нас из Леруа кухня дома уже 12 лет живёт. Ну вот спустя 10 лет появились нарекания, надо бы поменять ящик для сушки посуды, шпон вздулся от воды. И столешницу в идеале поменять, сколы появились и как бы защитное покрытие стёрлось, не так хорошо отпирается. Но это была кухня за 16 тыс. И она очень хорошо себя вела/ведёт.

0
28.10.2021
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Если совсем недорогую - Леруа. Или икеа посмотреть , в зависимости от серии. Если на заказ - кузни-лебеди.

0
28.10.2021

Взяли в прошлом году кухню в Доме мебели Скай - в интернет-магазине. Сейчас вот маме заказали там же, едет. Цены приятные, большой ассортимент, и по сервису у меня особых претензий нет.

0
28.10.2021
Как отреставрировать плитку? Маленькая перепланировка П44

Похожие записи