Ремонт любой сложности. Качественно, исправляет чужие ошибки

Лучший ответ

Ольга, добрый день. Увидела это объявление, обратилась. Сначала всё было отлично. Виталий проработал у нас 3 недели, выложил плитку. Но работу не доделал, не затер швы на полу и кое-где на стенах. И еще мы с ним договорились об отделке потолков и другой комнаты. Обещал через неделю приехать доделать и пропал, дозвониться не могу второй месяц. В начале августа мы с сыном попали в больницу и я ему написала смс, что буду не на связи, потому что не было зарядки для телефона, но телефон за неделю не сел, а через неделю получила ответное смс, что как только выпишемся, то сразу приедет. Я сразу позвонила, договорились о приезде, в итоге он снова пропал и не отвечает. Ещё он попросил деньги на покупку материалов, я ему перевела. Думала, что можно доверять человеку. Раньше тоже давала ему деньги на материал и он не обманывал. Теперь в итоге мы без денег и с недоделанным ремонтом, а часть материалов у меня лежат с марта и хранятся не правильно, это доски, краски, лаки, затирка, их нужно поскорее использовать, о чем я ему тоже говорила. И ещё он снял у нас 2 радиатора, вылил антифриз, перепачкал его, часть пролил. Получается, нам нужно покупать антифриз, просить других рабочих прикрутить радиаторы и закачать антифриз. Мы надеялись, что будет доделан ремонт в третьей комнате, где стоят еще 2 радиатора, и потом сразу залить антифриз и запустить котел. Теперь мы еще и без отопления, а уже осень. Если сможете его как-то по-человечески, по-хорошему попросить нас так не кидать и доделать обещанную работу. Мы с ним не ругались, не ссорились, платили всё, как он просил, по 15 тысяч в день, что не малые деньги при его не торопливом темпе работы. Даже дали ему 15 тысяч аванс. И в итоге что?
29.08.2022
Анна, у нас с Виталием такая же ситуация. В конце июля начал ремонт на кухне. В начале тоже было всё отлично. Сразу поставил перед фактом, что оплата ежедневно. Ну ладно. Почему бы и нет. Работу выполнял добросовестно. Положил почему то фартук на уровне 95 см от пола. Пришлось снимать. При снятии разбил 2 плитки. Это и изначально было понятно,что снять не повредив не получится. Договорились, что когда поставят кухонный гарнитур. Он приедет и все доделает. И тут началось кормление завтраками. Целый месяц я пыталась с ним связаться. То не когда, то завтра позвоню. Ещё договорились с ним об обновлении ванной комнаты. Оплата была произведена заранее. Мне осталось оплатить 1000 рублей. Итог. Ничего не сделано. Через месяц сказано, ищите нового мастера. За плитку верну 6000 рублей. Во первых до сих пор никто ничего не вернул, человек просто не реагирует на сообщения. Во вторых положить плитку, заново выпилить 6 отверстий под розетки, докрасить стены и недоделки венецианской, доделать плинтуса, в ванной обновить затирку эпоксидной и приклеить новый бортик. Не думаю,что это будет стоить 6000 рублей. Плюс пришлось докупать плитку, шпаклёвку, клей. Зато в самом начале, когда я не хотела оплачивать ежедневно. Было сказано " не нужно меня сравнивать с другими, я все выполняю чётко. Ну думаю ладно, надо людям доверять. Итог, никому верить нельзя и оплачивать заранее тоже. Это просто кидалово. Деньги, время, нервы.
07.12.2022
Оплачивали по 5000 в день. Иногда было больше. А и ещё такой момент, не совсем для меня понятный. Работает Виталий с 9 до 18 только будни. А мы с работы приходим ближе к 19-20 часам. Вот он звонит в 18:00 и в утильмативной форме просит заплатить за рабочий день. Я на работе, результата я не вижу. Если ты не оплатила в течение получаса, то звонки будут постоянно. А собственно за что и почему я должна платить, если я не вижу результата. Как в случае плитки на фартук.
07.12.2022
Двери-купе, шкаф-купе за 3 дня Ремонт(ПЛИТКА,САНТЕХНИКА, ЭЛЕКТРИКА)