Войти

Как у вас оформлена прямоугольная арка?

Лучший ответ

Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Вот так сделали, штукатурка и моющаяся краска, обрамление плинтус ультравуд

Изображение

0
17.02.2022

Если края обоев потрепались, можно пластиковые уголки наклеить, подобрать в цвет. На любителя конечно, такое оформление, но лучше, чем оборванные края) мы недавно ремонт делали- поставили наличники, такие же как на проемах с дверями. А так, когда смотрела варианты в интернете- и плиточкой мелкой и какими-то типа кирпичиков обклевают- кто во что горазд)

0
17.02.2022
OK
Сынок, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Доборы и наличники в цвет дверей. У нас 3 арки вообще рядом получаются.

0
17.02.2022
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Доборы в цвет дверей.

0
17.02.2022
Ремонт, не заканчивается Остекление

Похожие записи