Подскажите мебель очень похожую на икеа.
Интересуют шкафы комоды и кровати.
Чтоб качество было не совсем ужас.
Желательно посмотреть вживую.
Авито конечно тоже смотрю.
Подскажите мебель очень похожую на икеа.
Интересуют шкафы комоды и кровати.
Чтоб качество было не совсем ужас.
Желательно посмотреть вживую.
Авито конечно тоже смотрю.
Мультик-Пультик, дочери в комнату на всю стену два шкафа, с полнами и ящиками и камод обошлись 120 тыс уже с доставкой и сборкой.
В другую квартиру разную мебель заказывала. Но к примеру шкаф купе в спальню стоил 37 тыс. Но это уже почти 3 года прошло
Аналог икеа тоже закрывается😢 jysk. У них с 31 числа распродажа последняя в России, может там ещё что то осталось, но нужно ехать в живую смотреть. Больше аналогов не знаю(
Лелька, а откуда информация?🤗 На оф.сайте ничего не написано. Это точно? А то на авито перекупы в два раза дороже все продают.))
Пузятик, много новостей на эту тему, что в магазинах обновляют экспозиции, готовятся к запуску. Но они и изначально говорили, что закрылись до 31 мая)
Лелька, многие говорят жо 31.05. Но на оф.сайте нигде нет инфы этой)). В новостях только писали, что после последнего дня работы-сотрудники после тпм две недели наводили порядки)).
Лелька, и все побегут как сумасшедшие снова за свечками и салфетками … позор
Дарья Тарасенко, страшно представить что там будет, хуже, чем перед закрытием. Прям хоть спецом езжай на этот цирк посмотреть)
Лелька, Сомневаюсь, что они откроются с июня. Мне кажется дата просто формальность
У нас 80 процентов мебели с сайта Хофф. Неужели правда будут покупать бу икею только потому,что Икея?
Дарья, а у меня 80% мебели из икеи. И кухню через 11 лет они мне поменяли полностью бесплатно. И за свои гарантийные обязательства отвечают. И аналоги Икеи похожих форм, размеров, стиля - стоят дороже. А так конечно все есть, можно пластиковую тумбочку купить за 700 рублей - с хранением справляется и достаточно))
Мультик-Пультик, причем тут пластиковая тумбочка,не понятно. По Вашему мнению,все,что не Икея - это пластиковая тумбочка? Стоит спальный гарнитур из Белоруссии, 15 лет стоит и все ему нипочём. И кухня не Икея с 11 года стоит,менять ее не нужно. Зачем вообще они ее меняли?
Дарья, потому что на одном шкафу отошла планочка) Люди любят икею и вернутся туда при первой же возможности, это просто факт.
Мультик-Пультик, да наздоровье конечно. Мне просто не понять такого фанатизма,что аж бу искать
Дарья, нет никакого фанатизма. Есть куча товаров, аналоги которых если и есть, то стоят дороже. Многие любят, например, детскую кухню икеа. Почему бы не взять бу? Не пластиковое разноцветное г..но, а нормальную деревянную кухню. Детское белье постельное классное. И вообще куча товаров недорогих и полезных. Которые можно приехать, посмотреть и купить в одном месте. А не бегать по разным магазинам или ждать с ВБ кота в мешке. Икеа себя зарекомендовала, в отличие от всех мелких и местных производителей. Нездоровье- это обвинять людей в том, что они любят удобство и сервис за небольшие деньги.
Катерина, здравствуйте.
Давайте попробуем у нас посчитать. Нужны примерные эскизы от руки с базовыми размерами (ШхВхГ) и пожелания по материалам и/или фото того, что нравится.
Или приезжайте к нам в магазин в ТЦ "Можайский двор" (это на пересечении МКАД и Можайского шоссе). 3 этаж, павильон С-12, "ARGENTUS". Ежедневно с 10 до 21.
Посмотрите образцы материалов и готовой мебели, все обсудим, нарисуем, посчитаем.
Ссылки на фото готовых проектов и контакты - в дневнике.
Нет такого магазина, везде есть только некоторые похожие модели. С большим выбором крупные магазины - Хофф, Столплит, Мун трейд, Ангстрем, Боровичи.
Сейчас куча мебельных и надо просто походить и подобрать понравившиеся фасады и на заказ вам ,что угодно сделают.
Езжайте в любой мебельный тц и увидите и шкафы, и комоды и кровати. Тоже мне проблема. Вот в хофф, например. Там разные фирмы. Да и вообще. Только недавно ездили по мебельным - везде все есть. Хоть в наличии, хоть индивидуально на заказ
Я бы поехала в большой магазин типа Нахимовского и пробежалась там.
Как-будто никакой мебели кроме икеи и бу икеи на авито и не существует..
У меня из икеи 2 тумбочки под тв на две квартиры. И все. Не знаю, что там такое важное все покупают.
Заказывала шкафы по своим размерам на заказ. Есть проверенные контакты. Кровать покупала в хофф, и еще где-то в интеренете одну покупала. Не понимаю, словно людей в яндексе забанили.