Войти

Невероятно сочный дизайн московской однушки

Лучший ответ

Мама мальчика (16 лет) Щелково

Ярко, действительно. Весело. На мой вкус много цветов разных, каждое помещение в разной гамме. Я бы повторила жёлтый в ванной вместо красного. И бирюзовый в спальне.

Не поняла где плита. На барной стойке?

Меловая стена в жилом помещении.. Рисунок нужно со временем обновлять, мел летит, да ну его)

0
10.04.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Кухня выглядит, как дешевенькая кофейня, остальное просто режет глаз 😳😳😳🤪🤪🤪

0
09.04.2022
Мама двоих (20 лет, 4 года) Москва

ЛенкаПенка, согласна, какой-то казённый уют. Но если заказчикам нравится....

0
09.04.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Olga Govorina, ага. Но по мне - совсем не то. Аляповато и безвкусно. Ванная - вообще преисподняя для нервных.

0
09.04.2022
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Санузел класс :) мне нравится :)

Но душевой трап прям представляю как будет "удобно" чистить :)))

0
09.04.2022
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Тяжёлый оттенок красного, нерадостный. Кровавый в ванной не для всех

0
09.04.2022
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Сочетание в гостиной понравилось, себе бы выбрала.

0
09.04.2022
Яркий минимализм в питерской двушке Индийский яркий декор в московской квартире

Похожие записи