Обладатели таких штор, подскажите пожалуйста:
1.можно ли вешать на окно с форточкой?
2.красиво ли выглядят с балконной дверью?
3.как они в уходе? можно ли стирать в машинке?
4.если окно трехстворчатое( поворотно- откидная 1 часть)- лучше вешать широкую на все окно или на открывающуюся створку отдельно?
Фото мочему-то сегодня не вставляются. Попробую в комментариях
На кухне нравится такой вариант, затемнение не нужно. Но не знаю, как будет смотреться с форточкой и балконной дверью