Войти

Кровать с выдвижными ящиками

Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Смотря для чего эти ящики. У меня постельное лежит, отлично. Я там по мере необходимостью ручным пылесосом прохожу и все. У дочери под кроватью просто икейские ящики стоят с игрушками, тоже проблем не вижу. Во время уборки выдвинула, протерда, задвинула обратно.

Мама моя в подкроватных ящиках хранит обувные коробки, соответственно, редко в них заглядывает, вот там, да, много пыли скапливается. Но опять же - протер и дело с концом.

0
05.07.2022
Аманда
Адам, 4 года 9 месяцевАрина, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Настя, для постельного белья как раз. Блин, насколько же отзывы разнятся ( а можете ваши сфотографировать?)

0
05.07.2022
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Да, так и есть. я поменяла детскую кровать и одно из условий было - на высоких ножках и без ящиков.

Под ящиками я мыла, у меня полностью выкатывались. Но в них со временем был просто трындец. Приходилось все игрушки доставать, мыть/стирать, протирать ящик внутри и обратно складывать. Бррр.

Когда кровать меняли, под предлогом нехватки места уговорила детей выкинуть почти все игрушки. 3 огромных пакета на детскую площадку отволокла ))

0
04.07.2022

Конструкцию сделайте правильную и все ок будет. Как шкаф с ящиком снизу и все. Пыли не больше,чем в шкафу

0
05.07.2022
Аманда
Адам, 4 года 9 месяцевАрина, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, что такое «правильная» конструкция?

0
05.07.2022

Аманда, я же написала дальше как

0
05.07.2022
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 2 месяца Краснодар

собирается пыль, как везде. Берите большие и на колесиках, не вставные. Чтобы дно было прочное, а не легкая фанерка, проваливающаяся. Нужно помыть - на колесах быстро вытащил и протер.

0
04.07.2022
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

У меня не ящики, а подъемный механизм. Да пыль есть, но она не мешает хранить обувь в коробках, штаны для горки и тп.да там пол квартиры лежит=)ну а пыль, да, приходится пылесосить.одежду там храню в пакетах на молнии

0
05.07.2022
Юлька
Старшая доченька, 14 лет 1 месяцСтарший сыночек, 12 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 2 месяцаМладший сыночек, 3 года 11 месяцевСамый младший сыночек, 9 месяцев 11 дней Москва

Весь мусор собирают. Ужасно бесит, но ничего не поделать, нужно было место для хранения. Если не требуется то лучше оставить место под кроватью открытым для нормальной уборки

0
04.07.2022
Елена
Елизавета, 14 лет 8 месяцевАня(племянница), 18 лет 10 месяцевСаша(крестница), 17 летДаша(племянница), 14 лет 3 месяца Москва

Мы изначально решили, что ящики будут. Очень удобно игрушки хранить. Пыль есть везде в доме, не только в ящиках. У нас был до этого икеевский шкаф для игрушек, тоже пыль собиралась. Не могу сказать, что под кроватью её больше.

0
05.07.2022
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва

Пыль скапливается. У нас полуторка, поэтому ящики длинные, не так легко выкатить, но и не сложно. Ящики нужны. Без них было б хуже. Вариант на колёсах отличный. До этого были кровати икея, и ящики такие покупные. Нужно было вынимать. Без колёс. Вот там больше пыли что ли.

0
05.07.2022
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Пыль и под шкафами, и под холодильником собирается, это свойство пыли, просто периодически убирать. А так достаточно удобно, у нас туда уходит всё то, что не нужно на каждый день, но хранить где-то надо - детская одежда, настольные игры и т.п

0
04.07.2022
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Пыль собирается, но какая сложность выкатить и протереть под кроватью? Зато сколько всего там помещается!

0
04.07.2022
Мамочка
Доченька, 14 лет 10 месяцевСыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас такая у одного из детей. Не могу дождаться, когда сможем выбросить. Очень неудобно и пылесборник

0
04.07.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

У нас 2-метр кровать с ящиками, очень удобно, у нас там игрушки. На счет пыли- просто выдвигаю их и мою пол, они выдвижные на колесиках.

0
04.07.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

У нас такая, но 2 месяца всего. Пока все нравится.

0
04.07.2022
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Пыль скапливается, но хранить в них очень удобно.

0
04.07.2022
Порожек плитка-ламинат Окно на лоджию глухое или со створками?

Похожие записи