Тяжело жить в кВ где идёт ремонт?

Лучший ответ

Был ппц. Все абсолютно в этой пыли, хотя мы двери в комнаты, где не идёт ремонт, завешивали плёнкой и заклеивали все щели скотчем
16.07.2022
Все, наверное, по разному к такому относятся и воспринимают. У нас была ситуация - в 1-к квартире, где жили, решили сделать утеплённый балкон , делали строители примерно 10 дней - для меня это был кошмар - грязь, пыль, постоянная уборка во всей квартире. Как делать санузел , живя при этом там же, я даже не представляю.
17.07.2022
Мы во всей квартире постепенно ремонт делаем. Ну точнее муж делает своими руками. Живём, сделаны три комнаты, кухня, в процессе балкон. Остались как раз ванна, туалет и коридор) Ну что могу сказать, учитывая, что ремонт капительный, демонтаж, замена проводки, выравнивание стен и все остальное, грязи просто немерено в квартире. Полы мыла иногда и не один раз в день. Дома дочка 1,5 года. Сейчас пока у нас перерыв и чистота. Через 1-2 месяца рожать, поэтому начинать грязь я сейчас не хочу и на ремонт именно оставшихся помещений придётся переехать к родителям, не готова я с двумя малышами к такому)) Но думаю, если вы уверены, что все уложится в 2 недели и дома нет ползающих детей, то справиться можно)
16.07.2022
ужасно. мы уезжали. очень много пыли-дышать этим??
16.07.2022
Да нормально вполне. Когда жили в квартире это проходили (правда, без детей еще). Это довольно быстро пройдет, и вся грязь внутри закрытых помещений. Даже мыться успевали. Сейчас живем в двухэтажном доме и месяц назад начали масштабный ремонт в кухне-гостиной. Вот это весело, но мы не унываем. Завтракаем на балконе, ужинаем в беседке. Холодильник в гараже))).
16.07.2022
Живу сейчас за городом в тауне с 2016 года. Заезжала вообще в голый бетон без коммуникаций. До сих пор половина ремонта не доделана. До этого жила со своей семьёй в квартире, там тоже ремонт лет 5 шёл. Настолько привыкла к таким ужасным условиям, что когда прихожу к кому-нибудь в ремонт, то становится не по себе 😁
16.07.2022
Примерно вот так лучше сделайте. Зачем платить больше? Душевая кабина своими руками
20.07.2022
Не советую я вам душевую именно кабину. Выкладывайте ее лучше всю из плитки и пеноблоков. Душевая кабина это только в магазине красивая стоит.
20.07.2022
Конечно тяжело. Нам 3 с небольшим недели делали туалет с ванной, но там конкретно трубы меняли.. И мы вообще ремонт делаем. Поэтому бойлер повесят и всю сантехнику после того, как потолок сделают натяжной.. Короче))) Долгое дело и санузел еще и грязное) Поэтому мы переехали на квартиру. А потом нам начали делать все остальное и спальню вот доделали почти (кровать заказывала в компании Дом Стен - у них свое производство в Москве) Изображение Изображение Изображение
20.07.2022
На старой квартире так делали. Сколько по времени не очень помню. Наверное 3 недели. Ребята работали вдвоем каждый день. Я была беременна сыном, 30 недель. Пыль, грязь, когда меняли унитаз, на балконе ставила ведро себе. Но была молодая, как-то спокойно воспринимала. Сейчас для меня это был бы стресс. Поэтому когда въезжали в новую квартиру, не переезжали пока не сделали санузел.
20.07.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужна рекомендация компании по переездам, Москва Светлый диван