Войти

Мебель в ванную

Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

У меня во взрослом санузле раковина 100 + пенал 40. Именно для меня с моими бесконечными баночками отлично, у дочки в санузле просто тумба 100, ей хватает, но вот что в будущем будет - вопрос :) Да на самом деле хватит метровой тумбы с головой, сейчас у дочки половина тумбы всякой фигни лежит.

Изображение

Изображение

0
01.08.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас в детском санузле раковина 1 метр и пенал 52 см, не сказала бы, что смотрится громоздко

Изображение

0
31.07.2022
Ирина
Алиса, 10 лет 3 месяцаМальчик, 7 лет 8 месяцев Москва

Татьяна, отлично смотрится! Спасибо.

0
01.08.2022

я б сделала тумбу на всю длину, раковина сбоку, а в другом углу навесной шкаф, как на картинке.

хотела у себя так сделать но места мало

Изображение

0
31.07.2022
Ирина
Алиса, 10 лет 3 месяцаМальчик, 7 лет 8 месяцев Москва

МарУ, вот это для меня громоздкого. У нас ещё есть шкаф около ванны и над унитазом. Место для хранения есть . Пенал только всякие тюбики спрятать

0
01.08.2022
Анна женщина в шляпе
Нижний Новгород

Мне с пеналом удобно, он с корзиной для белья внутри, вверху полотенца и всякие шампуни, гели, мыло.

0
01.08.2022
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Если место для хранения не нужно, зачем пенал? Для тюбиков достаточно места в ящиках под умывальником, тем более 100 см. Конечно, с пеналом более громоздко, чем без него.

0
01.08.2022
Чугунная ванна.. помогите с выбором Диспенсер для зубной пасты

Похожие записи