Неужели только у меня возникла идея обзавестись дозатором настенным, в котором не видно торчащий тюбик?)
Скорее конечно я не правильно ищу, подскажите как такое чудо называется)
Примерно как на картинке только со скрытым тюбиком хочу
Неужели только у меня возникла идея обзавестись дозатором настенным, в котором не видно торчащий тюбик?)
Скорее конечно я не правильно ищу, подскажите как такое чудо называется)
Примерно как на картинке только со скрытым тюбиком хочу
Для меня неудобно. Двигать нужно, поправлять, чистить периодически.
Для не любителей тюбиков есть вариант разбавлять з.пасту с ополаскивателем, незначительно, и использовать обычный диспансер, который для мыла. Это удобно.
Карина, да есть идея обычный диспенсер, но боюсь что много выдавливать будет и паста рекой потечёт))
А вообще не обязательно разбавлять пасту есть корейская она как гель по консистенции
На WB есть, так и зовутся - дозатор зубной пасты. Есть ещё и уф стериоизацией зубных щёток.