Предлагаю Вам вместе со мной принять участие в акции. Я Вам наборчик с пастой (20 мл) и картинками, а Вы мне за это фото Ваше с пастой)
Актуально для тех , кто проживает со мной в одном районе (м. Новоясеневская, м.Ясенево) , так как ехать за маленьким тюбиком думаю нет смысла.
Отдам при встрече.



P.S : завтра около 11 часов утра буду в 42 пол-ке, если будете поблизости, предупредите-захвачу.