Здравствуйте. Посоветуйте красивый цвет для стены на кухне. Обеденный стол белый. Нижние кухонные фасады темно-серые, верхнее белые. Сейчас стена яркая. Хочется покрасить в спокойный цвет. Очень сложно определиться.
Лучший ответ
Посмотрите светло-желтый, только спокойный, с серым хорошее сочетание
Валентина, покажите пожалуйсат, какой примерно имеете ввиду. Сильно спокойный и светлый может казаться бежевым
Валентина, склонилась к этому цвету. Долго думала. Белый как-то пустовато будет, тем более краска. Если бы обои или штукатурка, то не так просто было бы. Я люблю серое или холодное, но именно на кухню хочется теплоты добавить. В общем купила нежно-светло- жёлтый. Спасибо.
Самое красивое классическое сочетание цветов. Поэтому цвет стены под дуб. Дуб натуральный, дуб крымский, дуб белёный.
смотрите какой цвет вам ближе. Есть пастельные тона которые хорошо сочетаются с серым . В интернете есть таблица сочетания цветов, посмотрите, она поможет определиться.
Мне кажется, будет нежно.
Можно даже еще на пару тонов светлее
Или ментол светлый. С серым он очень хорошо смотрится
Светло светло бирюзовый. Меня как то успокаивает этот цвет 🎨
У меня тюль такого цвета в гостинной. Шторы серые. Мебель белая. Сочитается красиво