Двойной или одинарной слой гипсокартона для инсталяции в туалете? Стена в плитке керамогранит. Знаю, что рекомендуют двойной, но у нас одинарный, у кого так, всё норм, держится?
Двойной или одинарной слой гипсокартона для инсталяции в туалете? Стена в плитке керамогранит. Знаю, что рекомендуют двойной, но у нас одинарный, у кого так, всё норм, держится?
Мы сделали одинарный, все в порядке. Керамогранит держится прекрасно!)