Добрый день!
Опытные люди подскажите, пожалуйста, реально ли организовать спальное место, разместив его под потолком мансарды?
Мансарда в контьке 6 метров, под спальное можно выделить треугольник шириной 2.4 и высотой 1.4 м
Условно вариант как на фото
Смущают всего лишь 1.4 м
Я не совсем поняла в каком месте 6м а в каком 1.4. Если все так как я поняла - то вообще норм.
А если 1.4 по красной стрелке - то это будет как лежанка. Залезть лечь и уснуть. Заниматься сексом или вообще с кем то спать рядом будет проблематично и неудобно. Хотя может со временем привыкают хз...
У нас было с мужем временное спальное месно в мансардном этаже, диван стоял в плотную к стне и высота скошенного потолка от пола там было 1м. с другой стороны дивана 3 м от пола до потока. просто спать можно было с любой стороны, а вот что б нормлано заниматься сексом надо было сдвигаться на ту сторону дивана которая с высоким потолком иначе мешало. наверно полгода так проспали не привыкли))