Войти

Спальня на мансарде

Лучший ответ

Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

Я не совсем поняла в каком месте 6м а в каком 1.4. Если все так как я поняла - то вообще норм.

Изображение

А если 1.4 по красной стрелке - то это будет как лежанка. Залезть лечь и уснуть. Заниматься сексом или вообще с кем то спать рядом будет проблематично и неудобно. Хотя может со временем привыкают хз...
У нас было с мужем временное спальное месно в мансардном этаже, диван стоял в плотную к стне и высота скошенного потолка от пола там было 1м. с другой стороны дивана 3 м от пола до потока. просто спать можно было с любой стороны, а вот что б нормлано заниматься сексом надо было сдвигаться на ту сторону дивана которая с высоким потолком иначе мешало. наверно полгода так проспали не привыкли))

0
08.11.2022

Poca_HONTAS, да, по красной - 1.4

6 метров от пола ниже

0
09.11.2022
selena1002
Москва

Добрый вечер! Организовать реально, соблюдая размеры. И, если ложиться со стороны изножья кровати.

Изображение

0
12.11.2022

selena1002, вау!!!

А Вы дизайнер?

0
06.12.2022
selena1002
Москва

Многомама ***, добрый день! Благодарю за комплимент) Да, я дизайнер)

0
06.12.2022
Наталья
Планирую Москва

Должно быть достаточно места для того, чтобы сидеть и не задевать головой потолок. 1 м. в принципе хватит. Верхний ряд - ваш =) Лучше себя замерить. Ну, и смотря кому кровать! Про плотские удовольствия тоже не забывайте. Чтобы возможно было развернуться путь не по всей камасутре, но хотя бы по ее части =)

Изображение

0
08.11.2022
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Самое высокое место 1.4м.? Не будет ли крыша на вас давить когда будете лежать?

0
08.11.2022

Василиса, вот есть такое ощущение, что маловато 1.4

0
08.11.2022
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Многомама ***, ну вот есть такое, что не комфортно потом будет просто лежать)))

хотя сейчас много современных проектов домов с такой планировкой))))

0
08.11.2022
В ж и к
Ольга

А когда будет идти дождь, то будет очень шумно. Детям такие лазилки отлично подходят, очень нравятся.

0
08.11.2022

Вам там лежать, ну максимум сидеть) если нет фобий небольших пространств, то мне кажется супер вариант, а с окошком вообще красота если можно там сделать)

0
08.11.2022
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

там будет дико душно и жарко летом. весь воздух в доме будет туда подниматься

0
08.11.2022
Ульяна
Москва

Летом под прогретой крышей будет ооооооочень душно

0
08.11.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

окошко сделайте и можно любоваться звездами... а так, да, низковато)))

0
08.11.2022
Timberica (Тимберика), отзывы Текстиль в съёмной квартире

Похожие записи