Добрый день! Помогите пожалуйста советом! Пока наша кв строится - переехали в съёмную двушку. Выбор был невелик ) у нас пёс, дети и кв нужна была в районе школы старшей. Поэтому работаю с тем ,что есть) Тюль я поменяю на однотонный белый, а вот какие шторы сюда купить не знаю. Если есть какие-то мысли как сделать уютнее наше жилище без покупки новой мебели за свой счёт - буду очень благодарна!
В съёмную ничего не стала бы покупать, теп более шторами тут делу не поможешь. Я вообще люблю , чтоб окна были открыты. У меня тоже штора, но большую часть времени окно вообще открыто,все шторы сдвинуты к стене.