Войти

Как укладывать кварц винил?

Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

Именно про кварцвинил не подскажу, он планируется у нас на чердаке еще не положили. Но на первом и втором прямоугольный керамогранит укладывали наискосок без порожков, то есть сплошняком через комнаты идет без прехода полоски. Да приходилось фигурно выпиливать когда черездверные проемы проходили, но кварцвинил думаю выпиливать проще чем керамогранит.
Не знаю влияет ли это на стоимость, может с порожками проще и дешевле. мы сами укладывали с мужем.

0
08.11.2022
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Никаких порожков, все слитно, зачем они вам???

Мы пошли по принципу плевать) получилось удобно и красиво. Диагональ 45 градусоа

0
09.11.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы делали без порожков в 3 комнатах и коридоре, в 2 комнатах с порожком, так как там другой кварц винил

0
08.11.2022
Наталья
Ян, 6 лет 9 месяцевМарк, 3 года 10 месяцев Москва

Мы клали по диагонали без стыков и порожков все единым полотном. Смотрится отлично и убираться легко. Да, дороже выходит, но оно того стоит

0
08.11.2022
В ж и к
Ольга

Если у вас позволяет пространство делать без порожков, то конечно они не нужны и плевать на направление.

0
08.11.2022

Пол укладывается по правилам перпендикулярно окну

0
09.11.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

Без порожков, конечно

0
09.11.2022
Плитка на пол Нятяжной потолок в обход шкафа

Похожие записи