Войти

Как укладывать кварц винил?

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Чехов

Именно про кварцвинил не подскажу, он планируется у нас на чердаке еще не положили. Но на первом и втором прямоугольный керамогранит укладывали наискосок без порожков, то есть сплошняком через комнаты идет без прехода полоски. Да приходилось фигурно выпиливать когда черездверные проемы проходили, но кварцвинил думаю выпиливать проще чем керамогранит.
Не знаю влияет ли это на стоимость, может с порожками проще и дешевле. мы сами укладывали с мужем.

0
08.11.2022
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Никаких порожков, все слитно, зачем они вам???

Мы пошли по принципу плевать) получилось удобно и красиво. Диагональ 45 градусоа

0
09.11.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мы делали без порожков в 3 комнатах и коридоре, в 2 комнатах с порожком, так как там другой кварц винил

0
08.11.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Мы клали по диагонали без стыков и порожков все единым полотном. Смотрится отлично и убираться легко. Да, дороже выходит, но оно того стоит

0
08.11.2022
Ольга

Если у вас позволяет пространство делать без порожков, то конечно они не нужны и плевать на направление.

0
08.11.2022

Пол укладывается по правилам перпендикулярно окну

0
09.11.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Без порожков, конечно

0
09.11.2022
Плитка на пол Нятяжной потолок в обход шкафа

Похожие записи