Войти

Сюрприз под паркетом. Ремонт по быстрому

Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Это обычное деревянное перекрытие. А песок это вместо минваты. В качестве утеплителя и звукоизоляции сыпали

0
19.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Яна архитектура и дизайн, класс, всегда мечтала о таком 🤣

0
19.12.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Дашута, да, это Ж0П@. А потолки и перегородки случайно не по дранке оштукатурены? А то это вообще пи#дец

0
19.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Яна архитектура и дизайн, о, я хз что это)

0
19.12.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Дашута, это сразу можно перегородки сносить и новые ставить😂

0
19.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Яна архитектура и дизайн, у нас шатается 3 стены - 2 в спальне и 1 между су и кухней, но это для другого поста 🤣🤣🤣

0
19.12.2022
Мама мальчика (3 года) Тула

Дашута, дранка-это перкрытия со строительным мусором и не только)) все что угодно, и носки и тряпки, все что плохо лежало, все туда совали((

0
19.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Евгения, о, супер, мне всё больше и больше это нравится 🤣🤣🤣

0
19.12.2022
Мама девочки (17 лет) Москва

Евгения, у знакомых там что-то типа угольной пыли оказалось.... Весело было🤦‍♀️

0
19.12.2022
Мама мальчика (3 года) Тула

Ptahha, кошмар(( я в живую такое не видела никогда. Люблю в ютубе смотреть ролики про ремонты и обзоры архитектуры, вот там этого насмотрелась😅

0
19.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Евгения, к счастью, внутри мусора не оказалось)

0
20.12.2022
Иваново

Евгения, что-то типа шлакозасыпных домов?)

0
20.12.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Песок для шумоизоляции. При чем это самый классный вариант в плане шумоизоляции. Уберете песок и соседи снизу узнают о вашем существовании 🤭

0
19.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Королева Лемуров, у нас стяжка на шумку будет, так что всё ок. Ну, о том, что у них новые соседи, они уже узнали, когда мы полы вскрывали и всё ломали) звуки феерические были

0
19.12.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Дашута, я за Ваших соседей не переживаю. Просто вы ж спрашиваете зачем песок)

0
19.12.2022
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня

Мы тоже так въехали... Но ни денег, ни времени, ни желания не было делать капремонт. Положили на этот паркет линолеум. Как же он скрипит... Как в фильме ужасов😱 лучше бы сделали нормально. А сейчас болты. Младший родился. Теперь точно не до ремонта. Так что молодцы, что занялись полом!

0
19.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Елена Лебедева, у нас денег тоже не особо, пара зп на всё, но мы всё сами. Муж друзей попросил помочь, они все рукастые, нам очень и очень повезло. Так бы тоже пришлось заезжать во что есть . А ваш младший подрастет и всё сделаете, не переживайте

0
19.12.2022
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня

Дашута, это да)) а пока будем скрипеть))

0
19.12.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Елена Лебедева, 🤣мы так же сделали. Теперь по коридору идёт кошка, а в ночи слышится, как в ужастике

0
19.12.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Ахахха вы случайно не Щукинском районе купили квартирку ахаха,один в один наша проблема

0
19.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Mamashka, не, не там. Мне кажется такое много где есть в старых домах)

0
19.12.2022
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

Дашута, наш дом построен в 1988году

0
19.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ольга Семенова, у нас 1978. Вы ещё помоложе

0
19.12.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Со стяжкой аккуратней. Скорее всего плиты перекрытия пустотелые, на них толстую стяжку класть нельзя, а сами плиты могут лежать под приличным уклоном. Сами столкнулись с этой проблемой: сняли паркет и лаги, был перепад по квартире 8см, а стяжку можно было максимум 7см класть.

0
19.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Добрый Вечер, у нас от 12 до 7 см перепады, но стяжка будет до 5

0
20.12.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Дашута, на некоторые виды шумки 5 см будет мало.

0
20.12.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 20 дней) Яя

Вы паркет выкинули тоже?)

0
19.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Yana, всё к червям!!!!)))

0
19.12.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 20 дней) Яя

Дашута, а вообще его говорят обработать можно, отреставрировать типа, видела у блогера дизайнера когда то) мб бред

0
19.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Yana, после увиденного - никогда! Ни за что! Если б муж его оставил, то я визжала бы свиньёй, чтобы это выбросить))

0
19.12.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Yana, это хорошо, если паркет дубовый, который индивидуально клали. А если массовый (от застройщика), то это дрова печальные.

0
19.12.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

В нашей прошлой квартире в хруще похлеще наполнение было. Тоже полусгнившие лаги под паркетом, а там тупо строительный мусор. Куски деревяшки, окурки. Короче, что не считали нужным на помойку нести, то в пол закинули. Ну и пол был с таким наклоном, мужа раздражало, что он кладет круглый карандаш, а он катится))

0
19.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Olla, о, у меня так где то было, когда с кем то по молодости жила. Тоже бесило ужасно

0
19.12.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Вот, а не вскрыли бы, жили бы спокойно 😅 у вас не худший вариант, знакомые так вскрыли пол, а там целый зоопарк с тараканами и клопами. Они просто до бетона всю квартиру выскребали в итоге

0
20.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Еленка, вот уж повезло, дааа)))

Ну мы, получается, свою тоже до бетона вычищаем

0
20.12.2022
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

И у нас такие же полы!! (Брат в своей комнате переделывал пол) я так понимаю, что это типо шумоизоляции🤔

0
19.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ольга Семенова, жесть 😬

0
19.12.2022
Мама пятерых (от 2 года до 12 лет) Краснодар

Дашуль мы 2 года живём в новой квартире и до мих пор находим косяки 😄

0
19.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

LANA KO, готова поспорить, что нас вы не переплюнули))

0
20.12.2022
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье

Хорошо хоть не труп какой нибудь там нашли)

0
19.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Анна, 🤣🤣🤣

0
20.12.2022
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

По полу ни чего не скажу, а вот с чудным положением, Поздравляю!!!

0
19.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ольга, спасибо)

0
20.12.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

А у меня мысль пробку на ламинат положить, чтоб теплее и мягче было) Интересно кто-нибудь экпериментировал так?

0
20.12.2022
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Это делали для шумоизоляции. В старых домах такое часто встречается

0
23.12.2022
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Песок нашли, а моря там нет?)

0
19.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Галина23, есть, из тараканов 🤣

0
20.12.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 15 лет) Москва

Ну, раньше такие были нормы) так строили

0
19.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Мультик-Пультик, мы оценили 👍🤣

0
19.12.2022
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

Господь, господь…😬 удачи вам 💕

0
19.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Оля Горбачёва, спасибо))

0
19.12.2022
Ярославль

да, так строили, но зато пол теплый

0
20.12.2022
Кварц винил Пробковые полы

Похожие записи