Всем привет. Выложен керамогранит на кухне, он же будет и в коридорах. Какая затирка сюда будет лучше? Мне видится серая, светло серая. Белую не очень хочется, по опыту её нужно будет обновлять,тк уже не белая. Мне хочется сделать и забыть
Всем привет. Выложен керамогранит на кухне, он же будет и в коридорах. Какая затирка сюда будет лучше? Мне видится серая, светло серая. Белую не очень хочется, по опыту её нужно будет обновлять,тк уже не белая. Мне хочется сделать и забыть
Я бы взяла какой-то из обрезков плитки или даже два и выбирала бы на месте, обычно палитра с полосочками реальных цветов затирки всегда есть. Прикладываете свой кусочек или даже два и сразу станет понятно какая лучше всего подходит.
я именно так выбирала всегда.
Мы делали такого размера, но под дерево в ванной на стены и затирку выбрали наоборот темнее чем плитка, вышло супер.
Серая затирка в цвет серых элементов на плитке.
У меня кероамограеит на втором этаже Чуть светлее вашего - затирку церизит цвет Манхеттен(светло-светло серый оттенок).
А на первом чуть темнее керамогранит затирка церизит цвет антрацит(темносервй оттенок)