Войти

Можно ли делать неконтрастный пол?

Лучший ответ

selena1002
Москва

Маша, добрый день! Вполне подойдет).

Изображение

Даже очень) У них фоновая плитка из этой коллекции такой же гаммы, как лиственница.

Изображение

Мне вообще плитка Mainzu очень-очень нравится.

0
09.02.2023

selena1002, да, здОрово) спасибо)

0
09.02.2023
selena1002
Москва

Не за что) Обращайтесь!)

0
09.02.2023
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

Хорошее сочетание.У меня пэчворк на кухне фартук порядка 13 лет и не надоела.Могу дать контакт плиточных магазинов, где посмотреть вживую подобные принты в Москве. Ждем свою с декабря, пропала в наличии на всех складах. У нас такая ванная и туалет пол.

Изображение

0
02.02.2023

Кристина, да, давайте.

спасибо.

0
02.02.2023
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

Маша с Уралмаша, В лс написала.

0
02.02.2023

НАпольная плитка минимум 400 х 400 мм, лучше 600 х 600 мм
меньше швов (так будет красиво смотреться и без железных, пластиковых порогов), но все зависит от площади и геометрии помещения.

0
01.02.2023

Дизайнер 3D, у нас деревянный дом и хоть там лежит цсп, он может гулять, у большой плитки больше шансов потрескаться, это не вариант

0
01.02.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Классная плитка! Делайте, как вам нравится

0
01.02.2023
Baby
Санкт-Петербург

Я бы не стала такую на пол, устанете от ряби

0
01.02.2023

Baby, не думаю, это будет единственное рябое место )

0
01.02.2023
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

Плитка супер! И с лиственницей хорошо сочетаться будет 👍🏻 я бы себе сделала такое

0
01.02.2023
Aleksa doctor
Стефания, 10 летДаниил, 17 лет 3 месяца Москва

Любимый Пэчворк! В загородном доме у меня был именно такой пол. Я ЗА!

0
01.02.2023

Можно, конечно, почему нет. Плитка отличная.

0
01.02.2023
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Мне очень нравится сочетание

0
01.02.2023
Затирка для керамогранита подложка под пробку?

Похожие записи