Всем здравствуйте. Есть гостиная 16 кв.м. Хочу сделать её уютной. Давно заказала картины на алиэкспресс, но только поменяли диван. Поэтому нужно довести её до логического конца. Итак,есть 3 картины, но незнаю как лучше их повесить. Есть 3 стены. Все 3 картины на одну стену не вариант. Есть задумка 2 над диваном, одну возле чёрной стены. На на вторую стену возле дивана (где угол) повесить 2 полки белые и туда цветы или декор?
Может вы что-то лучше предложите, выслушаю все предложения с большим удовольствием. Может ещё какие-то элементы предложите добавить.
П.с. ковёр не предлагать, есть собака, которая будет на него делать свои походы в туалет. Всё ковры для неё это как плёнка 😅

Полочки сейчас висят на кухне, но когда будем делать ремонт, могут перекочевать в гостиную