Войти

Чёрная сантехника

Лучший ответ

Алла
Саранск

У подруги чёрная душевая кабина, видели бы вы этот ужас. Причём с самого начала использования. Чёрная сантехника красивая только на витринах магазина.

0
18.03.2023
Нэсти
Доча, 9 лет 3 месяцаДоча два, 3 года 3 месяца Ставрополь

Не рекомендую от всей души.

Вот как рекомендуют от всего сердца,только наоборот🤣

Чёрная душевая и раковина,а так же плитка в ванной-это худшее,что случалось со мной в плане быта. Красиво. Да. Когда смотришь на картинке или приходишь в гости к чёрному унитазу. Но когда ты его моешь-да в жопу эту красоту.

0
18.03.2023
Лора
Илона, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас черный кран в раковине и душ с краном, мне больше нравится чем хром. Нет разводов, у нас черный матовый. Про раковину и унитаз не могу сказать.

0
18.03.2023
Лора
Илона, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Лора, почитала комментарии думаю может у людей вода более жёсткая и фильтров нет. У нас в СПб вроде норм вода, белых разводов никогда нигде не было. Хотя может от района ещё зависит

0
18.03.2023
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Лора, у меня фильтры есть, на хроме всё пятнами, каждый раз как руки мою тру тряпочкой.

0
18.03.2023
Лора
Илона, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Странное чувство, на хроме у меня тоже пятна и разводы. Но вроде просто от того что вода и мыло может попадают с рук. А вот на черных такого нет

0
19.03.2023
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

черное будете тереть в 2 раза больше и чаще, видно абсолютно все!

0
18.03.2023
onetwo
Зайчонок, 3 года 2 месяцаСолнце, 1 год 5 месяцев Москва

Будете тереть в два раза больше)) жила в дизайнерской черной квартире съемной с черной глянцевой кухней и черной ванной матовой. Это ужасно 😅 а да, и черный паркет. Но красиво)

в своей все белое делаю 😂

0
18.03.2023

JR, вот уж на чем пыли не видно)

0
18.03.2023
Helen
Планирую Ростов-на-Дону

С каждым днём все больше жалею чёрной сантехнике , унитаза нет , но есть 2 тропических душа , 2 смесителя , 2 кнопки инсталляции . На первом этаже вообще ещё ни разу никто в душе не мылся ( мы только недавно переехали в дом ) так пару раз включили воду , но и его уже мыла несколько раз . Вечером умылся , утром весь кран белый и это очень сильно видно . У нас своя вода из скважины , фильтры стоят на нее и я бы не сказала , что она жесткая ( проверяли тест полосками от посудомойки жёсткость , она меньше половины ) . В квартире я без химии вообще хромированные протираю тряпкой для зеркал и все блестит , а тут тру это все по пол часа .

0
18.03.2023
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

На них видно больше, чем на белом...у брата туалет сделан в черном цвете - всё видно..

0
18.03.2023
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Виднее, чем на хроме и тем более, чем на белом.

0
18.03.2023
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

Хм, странно очень, почитала коменты))) У меня наоборот на черном все видно меньше, чем на хроме. У меня и смеситель (Икеа) и душевая система черная (timo) выглядят идеально после 2 лет использования. Если надумаете брать, то не Леруа, там качество говно, смеситель потек спустя год, а душ у них облазит (видела у блогера одного). А может у меня вода ничего такая :))))

0
27.03.2023
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Если у вас куча свободного времени на уборку, то можно сделать чёрную, но не советую)

0
18.03.2023
Kuznetsova
Симферополь

Очень всё видно! Очень.

0
18.03.2023
с чего начать ремонт? Обои Эрисманн 60271-08

Похожие записи