Кто нибудь тонировал/ окрашивал стекло дверцы от стенки- покидайте фото , как это выглядит в живую 🙏🏻
Кто нибудь тонировал/ окрашивал стекло дверцы от стенки- покидайте фото , как это выглядит в живую 🙏🏻
У нас при покупке квартиры от прошлых хозяев остался советский стеллаж, затонированный черной пленкой. Что внутри - не видно, здорово. Снаружи отражает все.
Плёнкой лучше. Тонировать из баллончика сложно равномерно, оно воняет и надо вокруг заклеивать
Витражную плёнку подберите и поклейте, ничего не видно будет.