Войти

Тонирование/ окрашивание стекол в стенке

Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

У нас при покупке квартиры от прошлых хозяев остался советский стеллаж, затонированный черной пленкой. Что внутри - не видно, здорово. Снаружи отражает все.

0
30.03.2023
Ирина
Сергиев Посад

Аня, вот я тоже смотрю либо пленку поклеить, либо краской аэрозольной покрасить

0
30.03.2023
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Ирина, на мой взгляд, пленка отличное решение.

0
30.03.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Плёнкой лучше. Тонировать из баллончика сложно равномерно, оно воняет и надо вокруг заклеивать

0
30.03.2023
Ирина
Нижний Новгород

Витражную плёнку подберите и поклейте, ничего не видно будет.

0
30.03.2023
Котейка
Сын, 13 лет 4 месяцаДочь, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Самоклейкой поклейте. Быстро, дёшево, надёжно.

0
30.03.2023
Ремонт частями, как? Сантехнический шкаф

Похожие записи