Купили квартиру - вторичку. Вкладываться в дорогой ремонт сейчас нет возможности. В двух комнатах над окнами вот такое. Видимо, отваливается краска. Можно ли это как-то починить без переделки всего потолка? Если отколупать то что отколупывается и покрасить, будет сильно заметно? Или все сдирать и заново грунтовать и красить?
Остальной потолок нормальный.


Я бы не заморачивалась) Начнёте ковырять чуть-чуть - и облупится в итоге вся комната.
Повесить карниз и шторы так, чтобы этого не видно было))