Войти

Старая газовая плита

Лучший ответ

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Смотря насколько старая и на что может быть годная. У меня технику даже за деньги забирали. Ну там за 3-4 тыс . Но все-таки

0
13.04.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Анна, спасибо, старая она совсем. . А не посоветуете по технике, у меня есть печка Борк, ей 8,5 лет. Но она то включается, то включается с 10 раза 🤪 что с такой делать вообще? Мне уже не нужна, готовлю в духовке теперь.

0
13.04.2023
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Наталья, старую совсем вряд ли заберут за деньги. она скорее всего тяжеленная. я просто в поисковике яндекса находила - вывоз техники за деньги. обзванивала. просят прислать фото, написать ,что сломано, потом пишут за сколько заберут. приезжают, забирают, отдают деньги. но у меня были стиралка. холодильник. т.е. что-то крупное

0
13.04.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Анна, Спасибо

0
13.04.2023
Комментарий удален
0
13.04.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Сызрань

Напишите на Авито «отдам даром самовывоз».По-любому заберут, кому-то пригодиться или в металлолом сдадут🤷🏻‍♀️

0
13.04.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Анастасия , спасибо! Пойду поставлю)

0
13.04.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Выставите отдам за шоколадку или тортик. Только самовывоз.
уверяю заберут куда-нибудь на дачу.

0
13.04.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Поставьте на авито бесплатно. У нас так старую стиралку забрали на запчасти. Или можно с местным дворником договориться

0
13.04.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Наталья, спасибо!

0
13.04.2023
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

Реальные службы. У меня холодильник забирали. Приехали во время два молодца, 1 минута и холодильника нет. Мне нужно было срочно, так как новый привезли и хранить не где было, поэтому авито не заморачивалась. А плиту вынесли у подъезда оставили, зашли домой ещё что то взять выкинуть, выходим через 5 мин , а плиты уже нет😀

0
13.04.2023
Мама мальчика (16 лет) Щелково

У меня 2 стиралки забрали. Приехали, вынесли. На авито нашла объявление.

0
13.04.2023
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Я ничего не платила.

0
13.04.2023
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Тверь

Через авито отдайте за 500 руб. Мы так даже старый ленолеум продали🤣)))

0
13.04.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Наталья, спасибо) такую стыдно даже за 500р🙂

0
13.04.2023
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Дворники за минуту вынесут и на металлолом сдадут. Мы из квартиры все до бетона убирали, так дворники нам как жуки все вынесли, потом к подъезду газель подъехала с весами, металл взвешивали. Так смешно было)

0
13.04.2023
Мама девочки (11 лет) Москва

Не знаю как с плитой, но вот ванну нам через час приехали вывезли. На мос ру вроде муж заявку оставил.

0
13.04.2023
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Мы к мусорке вынесли и пока за остальным мусором ходили, плиту уже кто-то утащил 😂 на металлолом, наверное

0
13.04.2023
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Мы консьержке сказали, она маякнула каким то своим ребятам, и прямо с этажа через два часа забрали сломанную посудомойку

0
13.04.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас газовщики вывозили, но вообще можно дать на авито, на металл заберут

0
13.04.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Дворникам предложите, они сдают на металлолом

0
13.04.2023
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мы отдали дворникам, они забрали

0
14.04.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Пробовали позвонить в горгаз и уточнить?

0
13.04.2023
Нужен совет: как быть с верхним рядом плитки в ванной комнате? Где вы храните чемоданы?

Похожие записи