Как вы избавлялись от неё? Эти службы в инете, которые обещают бесплатно вывести, они реальные? На авито за деньги вывозят?🙂
Лучший ответ
Анна, спасибо, старая она совсем. . А не посоветуете по технике, у меня есть печка Борк, ей 8,5 лет. Но она то включается, то включается с 10 раза 🤪 что с такой делать вообще? Мне уже не нужна, готовлю в духовке теперь.
Наталья, старую совсем вряд ли заберут за деньги. она скорее всего тяжеленная. я просто в поисковике яндекса находила - вывоз техники за деньги. обзванивала. просят прислать фото, написать ,что сломано, потом пишут за сколько заберут. приезжают, забирают, отдают деньги. но у меня были стиралка. холодильник. т.е. что-то крупное
Напишите на Авито «отдам даром самовывоз».По-любому заберут, кому-то пригодиться или в металлолом сдадут🤷🏻♀️
Выставите отдам за шоколадку или тортик. Только самовывоз.
уверяю заберут куда-нибудь на дачу.
Поставьте на авито бесплатно. У нас так старую стиралку забрали на запчасти. Или можно с местным дворником договориться
Реальные службы. У меня холодильник забирали. Приехали во время два молодца, 1 минута и холодильника нет. Мне нужно было срочно, так как новый привезли и хранить не где было, поэтому авито не заморачивалась. А плиту вынесли у подъезда оставили, зашли домой ещё что то взять выкинуть, выходим через 5 мин , а плиты уже нет😀
У меня 2 стиралки забрали. Приехали, вынесли. На авито нашла объявление.
Через авито отдайте за 500 руб. Мы так даже старый ленолеум продали🤣)))
Наталья, спасибо) такую стыдно даже за 500р🙂
Дворники за минуту вынесут и на металлолом сдадут. Мы из квартиры все до бетона убирали, так дворники нам как жуки все вынесли, потом к подъезду газель подъехала с весами, металл взвешивали. Так смешно было)
Не знаю как с плитой, но вот ванну нам через час приехали вывезли. На мос ру вроде муж заявку оставил.
Мы к мусорке вынесли и пока за остальным мусором ходили, плиту уже кто-то утащил 😂 на металлолом, наверное
Мы консьержке сказали, она маякнула каким то своим ребятам, и прямо с этажа через два часа забрали сломанную посудомойку
У нас газовщики вывозили, но вообще можно дать на авито, на металл заберут
Дворникам предложите, они сдают на металлолом
Пробовали позвонить в горгаз и уточнить?
Смотря насколько старая и на что может быть годная. У меня технику даже за деньги забирали. Ну там за 3-4 тыс . Но все-таки