Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ивантеевка

Где вы храните чемоданы?

Лучший ответ

Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

У меня три чемодана разных размеров, стоят меньший в большем, как матрешка, и потом под кровать убраны.

0
13.04.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

В кровати) она с подъёмным механизмом у нас.

А чтобы место зря не занимал - в него же неиспользуемые одеяла и подушки (для гостей).

В маленьком чемодане, который для ручной клади аэрофлота и s7 подходит - лежат всевозможные средства для загара и купания))

0
13.04.2023
Новосибирск

в мусорные пакеты хорошо упаковать и в гараж отнести.

У нас три чемодана становятся один в другой, храню в кладовке. Раньше не было кладовки, стояли в шкафу-купе.

0
13.04.2023
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

У нас кровать с ящиком, там и храним, для экономи пространства в чемодан кладем ненужные вещи)

Подруга чемоданы ставила на шкаф

0
13.04.2023
Москва

Интересно, что кто то хранит чемоданы под кроватью. А как убираться? Помню, моя бабушка все добро хранила в чемоданах под кроватью, это было такое таинство, когда их открывали)

0
13.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

На антресолях, друг в друге. Если будете хранить на балконе или в гараже-обматывайте чемодан стрейч-плёнкой

0
13.04.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

У нас шкафы пакс. Храню на самой верхней полке. В чемодане лежат гостевые однэеяла и подушки. Ещё один чемодан в угловом шкафу, в нём чемодан поменьше и всё для отпуска: подушки в самолёт и. Т. П. Ещё один старый чемодан под кроватью, в нём тоже что-то лежит. Он там, потому что не жалко)

0
13.04.2023
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

1 большой на верхней полке встроенного шкафа купе. 1 маленький в промежутке между краем шкафа и наружной стеной у окна, он за тюлем получается. И ещё несколько больших в кладовке на этаже.

0
13.04.2023
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

У нас три чемодана, все матрешкой складываются и получается один большой чемодан храним на верхней полке в гардеробе

0
13.04.2023
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов

Чемоданы заматываю стрейч-пленкой и храню в кладовой в подвале. Раньше,когда жили в другом доме,заматывала стрейч-плёнкой и хранила на балконе. Благо,балконов было два)

0
13.04.2023
Москва

На верхней полки шкафа. На нижней тоже:). Но это маленькие. Большие хранила на балконе.

0
18.04.2023
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Чемодан в чемодане и на верхней полке шкафа купе лежат

0
13.04.2023
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

В прихожей специальная полка над вешалками для одежды.

0
13.04.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

В шкафу стоит под штангой с вещами. Но у нас не очень большой чемодан.

0
13.04.2023
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

в шкафу в коридоре, он как кладовка используется

0
13.04.2023
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Дача. Она в 10 минутах от дома

0
13.04.2023
Москва

На балконе, в тёмной комнате.

0
13.04.2023
Тюмень

На балконе в шкафу

0
13.04.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

В диване, в ящике для хранения.

0
13.04.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

На балконе

0
13.04.2023
Москва

В шкафу

0
13.04.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

На даче

0
13.04.2023
Старая газовая плита Фирма по приемке квартиры

Похожие записи