Войти

Идея для темного угла

Лучший ответ

Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

никогда не понимала - зачем все обязательно нужно чем-то "занять"? чтобы потом пол мыль неудобно было и пылищу собирать? одно дело ,если некуда сложить вещи и комод прямо таки жизненно необходим. другое - сделать там полки с книгами и ходить их вытирать каждый день. при том, что никогда никто не пойдет там в темноте эту книгу выбирать . зато об угол лбом приложиться и ходить с синяком потом - милое дело!

0
14.04.2023
Анна
Даниил, 16 лет 2 месяца Москва

Картину убрать.

Я бы оставила пустым угол.

Если уж что то хочется, но не полки, то большой современный горшок с большим земеокулькусом ( возможно чуть не так написала название).

Ему и свет хорошо и без света, и без воды, и хоть что. Самый замечательный цветок и всегда красивый.

0
14.04.2023
Алёна
Артём, 5 лет 9 месяцев Минск

Анна, за картиной электросчетчик

0
14.04.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Статуя Аполона, не?😊😄

0
14.04.2023
НасТена
Полина, 13 лет 9 месяцевПётр, 4 года 4 месяца Москва

Mary New, оригинально.😁Автор, простите, но зачем оригинальность, может все-таки практичность стоит рассмотреть? Целый угол, можно обустроить книжный стеллаж, или угловую полку для хранения. Они сейчас тоже есть интересные, на любой вкус. Выбрать просто не громоздкое.

0
14.04.2023
Алёна
Артём, 5 лет 9 месяцев Минск

НасТена, потому что практичности уже во всем доме. Есть и кабинет, и угол для чтения с книгами и стеллажами, и дерево с фото. Нужен оригинальный и интересная идея

0
14.04.2023
НасТена
Полина, 13 лет 9 месяцевПётр, 4 года 4 месяца Москва

Алёна, ой, у нас хоть и нет проблем с хранением, я все равно в подобный угол поставила небольшую консоль с ящичками, вверху подсвечники и разные тематическими композиции: сейчас пасхальную готовим. Но мы так на этапе ремонта задумывали. Есть еще стена, я бы туда тоже что-нибудь бы поставила или повесила, но муж хочет, чтобы она чистой осталась, пока так и стоит голая.🙈

0
14.04.2023
Vombatik
Котёночек, 4 года 6 месяцев Челябинск

Mary New, Венеру Мелосскую, или бюстик Ленина в конце концов

0
14.04.2023
selena1002
Москва

Добрый день! Вот тут много вариантов:

чем занять пустой угол в коридоре: 1 тыс изображений найдено в Яндекс Картинках (yandex.ru) На мой взгляд, можно сделать так: небольшое интерьерное зеркало и консоль:

Изображение

Или полки с цветами, необязательно, живыми)

Изображение

Или набить всякой милой фигней:

Изображение

Или какую-то объемную декоративную инсталляцию:

Изображение

0
18.04.2023
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Оставить угол в покое.ему и так хорошо

0
15.04.2023
Нат
Антон, 9 лет 4 месяца Москва

Вообще классно когда много пространства:)). Если хочется декора, я еще заглядывалась на лампы такие:) на Али полно всяких- как льдинки, от пола до потолка как ниточки такие со светящимися тарелочки. Легко, воздушно, свет:)

Изображение

Изображение

0
14.04.2023
Котейка
Сын, 13 лет 4 месяцаДочь, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Фикус. Искусственный, что б не вял без солнца.

0
14.04.2023
НасТена
Полина, 13 лет 9 месяцевПётр, 4 года 4 месяца Москва

Котейка, кстати, хороший вариант, можно сделать зеленую стенку из кашпо даже. На стеллаже тоже как вариант, цветы в горшках поставить можно. А есть масса растений, которым и свет естественный не нужен.

0
14.04.2023
Котейка
Сын, 13 лет 4 месяцаДочь, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

НасТена, это какие? Я только мох знаю, который вообще без солнца живёт, но он мне визуально не нравится. У нас в коридоре искусственные стоят😆😆

0
14.04.2023
НасТена
Полина, 13 лет 9 месяцевПётр, 4 года 4 месяца Москва

Котейка, калатея у меня живет в общем коридоре, у лифта, без естесственного освещения. Папортники, кротоны, кстати, тоже неплохо себя чувствуют у нас в подъезде.

0
14.04.2023
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

снять то, что висит и ничем не занимать

0
14.04.2023
Нат
Антон, 9 лет 4 месяца Москва

Панно из мха с подсветкой-лентой

Изображение

0
14.04.2023
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я бы лично шкаф до потолка сделала современный, мест хранения много не бывает, зачем площади пропадать.

0
14.04.2023
Елена
Ярославль

картину снять или отцентровать право/лево. Поставьте напольную вазу с цветами

0
14.04.2023
Алёна
Артём, 5 лет 9 месяцев Минск

Елена, за ней электросчетчик. Не получился

0
14.04.2023
Ирина
Ленечка, 15 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 2 месяца Королев

Алёна, тогда может картину побольше или две, а то на самом деле смотрится как то не симетрично

0
14.04.2023
Нат
Антон, 9 лет 4 месяца Москва

Много разноформатных зеркал по правой стене:))

Изображение

0
14.04.2023

Декоративное асимметричное зеркало/панно (полусолце, ветка, абстракция)с таким расчетом, чтобы крупная деталь монтировалась отдельно на счетчик:

0
15.04.2023

Пользователь,

0
15.04.2023
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А вам функционал нужен или визуально чем-то занять? Есть угловые картинки, но я бы ничего не делала и эту сняла

0
14.04.2023

Ну однозначно картину снять.. Хотя бы перевесить

0
14.04.2023
Вера
Москва

Я бы свободным оставила. Ну или ваза напольная

0
14.04.2023
Vombatik
Котёночек, 4 года 6 месяцев Челябинск

Я бы напольную вазу с сухоцветами поставила

0
14.04.2023

Убрать то, что у вас весит. Если вешать, то не впритык к углу. А так вешайте что-то что вам нравится и памятное, можно и на пол что-то поставить

0
14.04.2023
Daria
Александр, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас примерно такой же угол, только немного поменьше. Сделали угловой шкаф

0
18.04.2023
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Большой цветок или пуфик. И картину сдвинуть от угла

0
14.04.2023
Елена
Дарья, 5 лет 4 месяца Москва

Картину и хорошее освещение, подставку с большой вазой. Включите фантазию.

0
14.04.2023
Анна
Алиса, 11 лет Москва

Аквариум. Займете и угол и себя)

0
15.04.2023
Алёна
Артём, 5 лет 9 месяцев Минск

Анна, нет, спасибо. Ненавижу)

0
15.04.2023
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Домик/лазилка для кошки)

0
17.04.2023

Вазу высокую узкую на пол

0
16.04.2023
Мебель по индивидуальным проектам Плитка в прихожую

Похожие записи