Добрый день, девушки, подскажите, у кого холодильник стоит при входе в кухню, удобно ли это? Имеется квадратная кухня 280х245. В салоне нарисовали план, все устраивает, но! У нас холодильник не встроенный, белый, а кухня светло серая (низ и пенал) с деревом (верх). И вот я подумала, что холодильник будет прям бросаться в глаза и выбиваться, а что если поменять его местами с пеналом и поставить у входа?