Войти

Реализация квартиры в современном стиле 85 м2

Лучший ответ

Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

то ,что в глаза бросилось - никогда бы не сделала такую вешалку для одежды в прихожей. просто магазин какой-то) и пока там художественно висят одна две вещи - ничего еще. а когда все семья зимой как всю одежду повесит и все поставит - такая помойка на самом видном месте и проходе получится ...

и еще светлый диван + сразу кухонный стол и при наличии ребенка - через пару же месяцев диван ушатают. т.к. со стола на него десять раз опрокинут кофе, тарелку борща и много еще чего

0
08.06.2023

Анна,
1) напротив открытой вешалки гардеробная для основного хранения вещей

2) у дивана съемные чехлы+ водоотталкивающая пропитка

3) столешница у стола из керамогранита, вся грязь стирается прекрасно тряпкой

0
08.06.2023
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Анастасия Дизайнер интерьера , а причем тут столешница из керамогранита? По ней кофе не течет?

Если чехлы на диване каждые пару месяцев стирать, надоест такой диван...

0
08.06.2023

Анна, я предлагаю Вам посмотреть видео

https://yandex.ru/video/preview/8908556771425039230

как работает водооталкивающая пропитка и думаю часть вопросов у Вас снимутся , вино не впитывается, а просто скатывается с ткани .

Изображение

0
09.06.2023
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Мне больше всего понравилась кухня и гостиная

Но отсутствие шкафа в коридоре, дурацкая вешалка и полка между мне не понравилось.

В детской ужасная машина кровать для сна. Она очень неудобная.

И опять все белое: шкафы и будет куча пятен.

0
09.06.2023

Тигр, спасибо ,

1)напротив открытой вешалки есть гардеробная , шкаф тут был не нужен

2) машинка для ребенка его желание , детство у нас один раз в жизни , когда он станет взрослым он уже не сможет поспать в машинке ) Кровать заменят, как ребенок подрастет )

3) хозяйка не жалуется , все фасады практичны в уходе .На черном еще сложнее с отпечатками и пятнами .

0
09.06.2023
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Анастасия Дизайнер интерьера , у знакомых сын жаловался на такую кровать, что неудобна

0
09.06.2023
Maple
Татка, 13 лет 10 месяцевАленка, 13 лет 10 месяцев Москва

Анастасия Дизайнер интерьера , а обувь у входа куда поставить? Там ведь пар 5 точно будет как минимум.

0
14.06.2023
Ирэн
Нижний Новгород

Не знаю, может это мода сейчас такая, но для меня ооочень много, прям слишком каких-то линий, геометрии. Потолок, шкафы возле телевизора напротив кухни, чёрная окантовка раздвижной двери, панели в спальне, геометричный шкаф, линии на изголовье кровати, вертикальные световые линии в спальне, чёрные эти полосы для света на потолке в гостиной и коридоре, это если не брать во внимание детскую, ещё и эти двери встроенные тоже считываются как линии. Всё это не дает ощущение уюта, покоя. Всё какое-то угловатое и спорит друг с другом

Потолки очень массивные, я думала такие уже не делают, как из 2000х

0
08.06.2023

Ирэн, на самом деле там очень спокойно и уютно, фото не передают атмосферу дома.

Потолки с опуском вынужденная мера от части , там идут воздуховоды вентиляции . Чтобы не опускать на 30 см весь потолок , центр оставили без опуска .

0
08.06.2023
Ирэн
Нижний Новгород

Анастасия Дизайнер интерьера , я вижу то, что вижу. И никуда от этого не деться. Если заказчикам нормально, значит их это не парит. Для меня в этом нет уюта.

0
08.06.2023
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Красиво, но есть нюансы. Вешалка в прихожей - ужас. Когда она пустая, еще ничего, но когда на ней появится куча одежды, это будет колхоз. На кухне стол прижат к спинке дивана - эта спинка постоянно будет пачкаться и требовать регулярной чистки. кстати насчет кухонных кресел - что у них за ткань, легко ли ее чистить? У моих стульев на кухне тоже тканевое сидение, часто вынуждена чистить разными средствами, потому что постоянно на них сыплются крошки, проливаются всякие жидкости, ну и тому подобное. Кровать спиной к окну в спальне - на мой взгляд, очень и очень неудобно. Особенно, когда надо будет мыть окно. Ну или хотя бы посмотреть в него.

0
13.06.2023
Елена
Агата, 9 лет 9 месяцев Прага

В общем понравилось, только потолок в гостиной устаревший, на мой взгляд и в спальне как то много светящихся полос) но я аскет, может это и нормально, такое освещение. И машинка в ванной портит всю картинку.

0
08.06.2023

Елена , спасибо , на счет потолка писала ниже там идут воздуховоды вентиляции и опускать центр не целесообразно на 30 см , было принято оставлять цент без отпуска

Изображение

0
08.06.2023
KateM
Маша, 12 лет 7 месяцев Краснодар
Комментарий удален
0
09.06.2023
KateM
Маша, 12 лет 7 месяцев Краснодар
Комментарий удален
0
10.06.2023
Светлый минимализм в трёшке для четверых Шикарное ар-деко в московской двушке

Похожие записи