У кого есть? не царапаеися ли она и как выглядит через пару лет? хочу такую, но поменять будет сложно в случае чего.
У кого есть? не царапаеися ли она и как выглядит через пару лет? хочу такую, но поменять будет сложно в случае чего.
2 года ей)
Темная Лошадка, да, выглядит неплохо, а что за фирма? сильными химикатами это какими? я вообще люблю потереть чем нибудь )
Никто не бородавочник, Gerhans . Сильные-типа азелит антижир)))
Темная Лошадка, а, так я такую фирму и смотрела ) спасибо. значит говорите, хорошая 👍
а химикатами всякими мне наверно и нельзя пользоваться, тк на даче септик стоит, там только лайтовые можно использовать
Здравствуйте! А чем сильная химия страшна для септика?
У меня такая, уже год. Все отлично. Брала на озоне, за 6 тыс
Saxarok, а какая фирма вас?
Никто не бородавочник, gerhaus
Saxarok, да, спасибо, популярная, тоже её возьму
У меня сейчас такая , но всего пол года. До этого была каменная , но это мне нравится больше. Хотя свои минусы в ней тоже есть
Ангел, а почему лучше чем каменная? у меня была каменная шок, в ней вообще минусов не было.
сейчас смотрю нержу только из соображений, что хочу заподлицо со столешницей, а тот шок накладной
У нас такая, пока все нормально, нужно брать только качественную
Бузыцкова Миа, а какая у вас фирма?
Обязательно берите хорошую. На дешевых слезает краска. У нас в одном помещении дешевая стоит, ей и года нет, а уже вся облезла. И нельзя сильными химикатами мыть.