Войти
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года), жду девочку, 42 неделя Москва

Чёрная мойка из нержавейки

Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки
Изображение

Изображение

2 года ей)

0
22.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Темная Лошадка, да, выглядит неплохо, а что за фирма? сильными химикатами это какими? я вообще люблю потереть чем нибудь )

0
22.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Никто не бородавочник, Gerhans . Сильные-типа азелит антижир)))

0
22.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Темная Лошадка, а, так я такую фирму и смотрела ) спасибо. значит говорите, хорошая 👍

а химикатами всякими мне наверно и нельзя пользоваться, тк на даче септик стоит, там только лайтовые можно использовать

0
22.06.2023
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Здравствуйте! А чем сильная химия страшна для септика?

0
09.10.2023
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня такая, уже год. Все отлично. Брала на озоне, за 6 тыс

0
22.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Saxarok, а какая фирма вас?

0
23.06.2023
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Никто не бородавочник, gerhaus

0
23.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Saxarok, да, спасибо, популярная, тоже её возьму

0
24.06.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Белгород

У меня сейчас такая , но всего пол года. До этого была каменная , но это мне нравится больше. Хотя свои минусы в ней тоже есть

0
22.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Ангел, а почему лучше чем каменная? у меня была каменная шок, в ней вообще минусов не было.

сейчас смотрю нержу только из соображений, что хочу заподлицо со столешницей, а тот шок накладной

0
22.06.2023
Мама девочки (3 месяца) Нижний Новгород

У нас такая, пока все нормально, нужно брать только качественную

0
22.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Бузыцкова Миа, а какая у вас фирма?

0
22.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Обязательно берите хорошую. На дешевых слезает краска. У нас в одном помещении дешевая стоит, ей и года нет, а уже вся облезла. И нельзя сильными химикатами мыть.

0
22.06.2023
Прихожая и кухня в одном помещении Немецкий пластик duropal ищу отзывы

Похожие записи