Добрый вечер! Девочки, подскажите, хочу в спальню зеркало LED лентой и консоль подвесную, но вот не темно ли будет делать макияж? Доп.света нет, только люстра не очень яркая. Может гримёрное зеркало с лампами лучше или не очень смотрится? Ещё вопрос по поводу подвесной тумбочки, вместо столика косметического, тоже задумалась, не мало ли места будет для хранения косметики, парфюма, кремиков там всяких. Если можно, то поделитесь своими столиками. Заранее спасибо🤗
Выбираем зеркало с подсветкой, консоль в спальню
У меня тоже зеркало в ванной с встроенной подсветкой. Удобно, но все изъяны видны от этого света. Хотя, пускай. Только я вижу все эти тонкости старения кожи. Зато лучше закрашивать косметикой при таком свете. Вообще свет можно сделать где угодно и какой угодно с помощью специальных крепов и лент. В дом для этого брала . Я люблю подсветку, но больше тёплый свет. Разноцветную терпеть не могу, дёшево выглядит.
У меня зеркало с led-лентой, нет, не темно.
Но есть ещё одно мини-зеркало с подсветкой, я слепошарая, а оптикой не пользуюсь.
По консоли - зависит от количества банок-склянок. Я кремы храню в ванной, мне удобнее там их наносить.
освещения достаточно.
Но если нужно много света- очень ярко, тогда светильник нужно рядом проектировать.
согласно пожеланий можно сделать любое зеркало.