Скажите, удобен ли подобный кран в эксплуатации? Как мыть излив под пружиной и выполняет ли она какую-то функцию, кроме декоративной?
у нас жёсткая вода и любят откладываться всякие отложения. ну и вообще мы не чистоплюи. короче насколько геморройно содержать такой кран в чистоте )