Собственно в том и вопрос. Удобны ли они с точки зрения ухода? Смотрятся, конечно, красиво, как кресла. Но вот у нас в прошлой квартире были стулья, спинки деревянные, а сиденья велюровые, но с накладками, я их просто в машинку и стирала. А как ухаживать за полностью велюровыми креслами? Что-то я сомневаюсь насчет их практичности на кухне...