Войти

Ремонт балкона

Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Вы в итоге остекляете балкон или меняете окно к комнате? Помню спрашивали сколько это сейчас стоит, вот хотела тоже узнать прицениться) у нас страшенный балкон облезлый металлический, но от 100 тыщ как сказали, жалко..

0
26.07.2023
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Маша Емельянова, остекление балкона, 92т насчитали. Но еще придётся потолок порушить так как он поперечно зашит вагонкой и часть стены.

Я всё створки распашные заказала, чтобы мыть было удобно. Сейчас огромные аллюминиевые рамы, которые ездят туда-сюда и не мыты они уже года 3, так как я боюсь, да и норм не получается их вымыть. Ну и средние створки будут поворотными, чтобы можно было на проветривание открывать и две москитные сетки, хотя можно было бы одну, муж сказал как я курить с сетклц буду 😁

0
26.07.2023
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Наталья, да, вот у нас тоже не мыты и не высунуться.. Муж говорит дешевле купить мойщик окон на магнитах каких-то, если б стекла там ходуном не ходили в принципе.. Балкон ещё "сапожок", с выступом, пока жаба побеждает 🤭 всё равно он склад для велосипедов, как на балкон и не выходим.

0
26.07.2023
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Маша Емельянова, у нас тоже склад 😁 там велик (у нас-то ребёнок один😁), два самоката, снегокат (слава Богу, в этом году избавимся) ёлка, раскладушка, стеллаж с банками, а ещё до морозов там картошка стоит😁🤪

0
26.07.2023
Танек
Алена, 13 лет 2 месяца Москва

Наталья, а снегокат куда переедет?

0
26.07.2023
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Танек, продадим 😁

0
26.07.2023
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня месяц длится, хотя можно сделать за 3 дня с полным утеплением.

0
26.07.2023
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Странное чувство, почему????? Сами делаете?

0
26.07.2023
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Наталья, нет, но не спец мужики которые балконами занимаются, а те же что туалет мне делают. У них весь мир подождёт, у них несколько объектов. Последний раз с ними связываюсь. Реально полная отделка лоджии с утеплением- 3 дня.

0
26.07.2023
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Странное чувство, жесть((((

0
26.07.2023
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Странное чувство, а почему решила утеплить?

0
26.07.2023
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Наталья, да просто, остекление холодное, просто ремонт на лоджии делаю тк там щели в комнату- кондиционер висел, дыра в комнату была, из под порожка, из под подоконника дуло. Ну и пластиковые панели были, я решила ламинатом и МДФ, а в каркас ваты напихали.

0
26.07.2023
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Мне за 2 дня сделали. Первый день демонтаж, второй день все полностью.

Пол не заливали, но настилали, облицовку всю делали полностью.

0
26.07.2023
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

клюковка, 👍👍👍

0
26.07.2023
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Несколько дней максимум.

0
26.07.2023
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Olla, хочу понять, вдруг сейчас мастеров найдём, уложимся ли мы до мужниного отпуска.

0
26.07.2023
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Наталья, мастера быстро делают. У меня муж сам после работы вечерами сделал меньше, чем за неделю. Мастер и за целый день сделает, думаю, за 1-3 дня.

0
26.07.2023
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Olla, спасибо! Радует!)

0
26.07.2023
Вера
Данила , 3 года 1 месяц Москва

Нам перед рождением переутепляли балкон, чтоб не сифонило, когда маленький будет на полу играть. Сделать все с обшивкой и электрикой за 3 дня

0
26.07.2023
Замена радиаторов Когда квартира ТРЕБУЕТ ремонта

Похожие записи