Как долго делают?
Не нужен супер-пупер, две из трёх стен плитка, которая устраивает (если не пострадает от установки балконного окна). Часть стены с вагонкой пострадает, снимут весь потолок-вагонку и под самим окном новым. Утеплять не планируем, заливать пол тоже. Сколько это может длиться?