Войти

И снова за советом. По расстановке мебели

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Я за шкаф и кровать рядом, мне как-то кажется комфортнее так. У моих сыновей на столах вечно стружка, пыль, и тд и всё будет на кровать в ноги лететь и вообще к столу можете ещё стол минитумба что-то мини встанет, а шкаф и кровать монолитно стоят, без мелочевки

0
27.07.2023
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Алëна, да, это функциональнее и удобнее получается....

0
27.07.2023
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Натали, в целом, шкаф не тяжёлый, может Вы и переставите потом и обои обновите. Я спустя лет 5-6 поменяла местами рабочий стол и кровать у сына🤣🤣🤣

0
27.07.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

У нас три кровати, но одна стоит как раз у шкафа как на 1 варианте, там получается всегда "полутень", такой уголок, дочка любит туда забиться с игрушками или телефоном, ну и спит дольше всех, уж не знаю, это такая особенность или свет из окна не так мешает.

А, ну и плюс у вас там батарея, тоже смотрите, она конечно за шторой будет, но если там будет стол, то не будет ли он об эту батарею как-то всё время стучаться, падать что-нибудь туда будет вниз и придётся под батареей лазить искать.

0
27.07.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

Я за второй вариант. Естественный свет падает правильно на стол

0
28.07.2023
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Spring☀️, а если не брать в расчет свет? Как показала практика,он садится за уроки, когда уже на улице темно....да и вообще вечно пасмурно у нас как-то)))

0
28.07.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

Натали, если не брать в расчёт, то первый :) из-за двери не видно, что в мониторе

0
28.07.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Калининград

У нашего комната разделена на спальную и рабочую зону, шкаф и кровать в одной, стол и игровая в другой, но у нас вход по длинной стороне посередине, нам проще. А у вас мне первый вариант ближе, но в обоих не нравится, что стол особо не освещен дневным светом из окна

0
27.07.2023
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

как показала практика - весь учебный год достаточно пасмурно или вообще уже ночь к моменту деланья уроков)) поэтому искусственное освещение в любом случае

0
27.07.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А надо прям два шкафа по 60 см? В один все не умещается? Может второй сделать 40 см шириной и белый? Тогда в 1 варианте органично будет смотреться.

0
27.07.2023
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Странное чувство, уже завтра привезут всю мебель, а через несколько дней приедет сборщик....

0
27.07.2023
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мне первый вариант больше нравится. Но вообще -то не проблема переставить, если не понравится

0
29.07.2023
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Психологически очень некомфортно спать или заниматься своими делами напротив выходной двери. Я за второй вариант.

0
28.07.2023
Мама мальчика (10 лет) Барнаул

А, все увидела у вас на коллаже, что у вас кровать диванчики и ей обязательно надо стоять у стенки по длинной стороне. Тогда ваш первый вариант

0
27.07.2023
Мама мальчика (10 лет) Барнаул

Я бы кровать поставила изголовьем к стене, потом бы поставила шкаф, а после письменный стол.

0
27.07.2023
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Шкаф за дверью наоборот не будет в глаза бросаться, его наоборот не видно. У дочки так. А вот у окна, как раз, бросается. А стол лицом к окну не хотите повернуть?

0
27.07.2023
Мама девочки (12 лет) Москва

2й вариант. Визуально комната кажется свободнее.

0
27.07.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Калининград

Как много у него одежды, целых два шкафа)

0
27.07.2023
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ольга, вопрос не про количество шкафов.

0
27.07.2023
Дизайн комнаты для девочки с 3х лет Как размещаете детские поделки и рисунки

Похожие записи