Подскажите,пожалуйста.. Нужен смеситель для раковины. С какой высотой и длиной излива лучше брать смеситель? Не хочется,чтобы брызги на пол летели.)) И так ли необходим донный клапан? С некоторыми смесителями, он в комплекте идет...
Подскажите,пожалуйста.. Нужен смеситель для раковины. С какой высотой и длиной излива лучше брать смеситель? Не хочется,чтобы брызги на пол летели.)) И так ли необходим донный клапан? С некоторыми смесителями, он в комплекте идет...
Olespring, о, если вы спец посмотрите пожалуйста, это правильно? а то я мужу всю плешь проела что он не такой кран купил, а он менять не хочет
автор, простите, можно в вашей теме спрошу.
Никто не бородавочник, Если там аэратором под углом и струя идет в центр раковины, то нормально должно быть. А если вниз, то мне кажется неудобно.
Olespring, спасибо)) я ещё не видела как вода идёт, посмотрю
Вам правильно Танечка написала . Под раковину выбирают . Чтобы на центр носик приходился примерно. И высота от чаши зависит
Обратитесь к специалисту в магазине, у всех смесителей разная высота и наклон носика, подбирается под раковину. То что одному подошло по одну раковину, вам совершенно не пойдет
О, я спец по смесителям)
чтобы не брызгал на пол нужно ставить хороший аэратор, но не китайские, а именно которые хорошо аэрируют, вода тогда насыщена воздухом и не брызгается. Носик должен быть примерно посередине раковины, немного короче. По высоте чтобы туда руки без проблем помещались когда моете.