Войти

В поисках смесителя))

Лучший ответ

Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

О, я спец по смесителям)

чтобы не брызгал на пол нужно ставить хороший аэратор, но не китайские, а именно которые хорошо аэрируют, вода тогда насыщена воздухом и не брызгается. Носик должен быть примерно посередине раковины, немного короче. По высоте чтобы туда руки без проблем помещались когда моете.

0
10.12.2023

Olespring, о, если вы спец посмотрите пожалуйста, это правильно? а то я мужу всю плешь проела что он не такой кран купил, а он менять не хочет

Изображение

автор, простите, можно в вашей теме спрошу.

0
12.12.2023
Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Никто не бородавочник, Если там аэратором под углом и струя идет в центр раковины, то нормально должно быть. А если вниз, то мне кажется неудобно.

0
12.12.2023
Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Изображение

Olespring,

0
12.12.2023

Olespring, спасибо)) я ещё не видела как вода идёт, посмотрю

0
12.12.2023

Вам правильно Танечка написала . Под раковину выбирают . Чтобы на центр носик приходился примерно. И высота от чаши зависит

0
10.12.2023
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Обратитесь к специалисту в магазине, у всех смесителей разная высота и наклон носика, подбирается под раковину. То что одному подошло по одну раковину, вам совершенно не пойдет

0
10.12.2023
Кухня-гостиная Покрывало из Толстой пряжи

Похожие записи