Вот даже странно было, что к концу года ничего не случилось. Ан нет!
Треснуло стекло в стеклопакете, окно деревянное. Ужас! От чего могло такое произойти? Механического повреждения не было. Судя по локации, что-то под штапиком произошло? Дому 11 лет. Вроде, уже все осело. Хотя, в этой же комнате в том году под потолком трещина пошла на стене, как при усадке дома. Дом монолит. Вот непонятно…
И главное, что с этим делать?? Без замены окна возможно только стеклоблок заменить?
пыс: не поняла, какая категория для поста правильная