Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Обработка плесени эко средствами

Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Невозможно от плесени избавиться эко средствами… Хотя, если горячим паром- это же эко средство? У меня у ванной была черная, пока не срезала весь герметик по краю ванной, не отчистила силит бэнком от черной плесени и не просушила - так и жила, сволочь.

0
04.01.2024
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ксения , у нас тоже черная(

0
05.01.2024
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

Плесень к сожалению только химией. Недавно обрабатывали ванну, два дня дышать там невозможно было, зато помогло на ура

0
04.01.2024
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ekaterina Efremova, у меня дети-аллергики(

0
05.01.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Как химик, говорю, что вообще не эффективно))))

0
04.01.2024
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Софья, слышала про уксус,он вроде ядреный, тоже не поможет?

0
05.01.2024
Мама девочки (4 года) Москва

Перекись хорошо убивает плесень

0
04.01.2024
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мария, спасибо, ее каким-то образом разводить с водой нужно?

0
05.01.2024
Мама девочки (4 года) Москва

Маруся, нет, не нужно. Кстати в фикс прайсе видела большой бутыль перекиси

0
05.01.2024
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Можно попробовать парогенератор. Но химические средства эффективнее

0
11.01.2024
Минск

Смотря где плесень

0
04.01.2024
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Tatiana, в ванной

0
05.01.2024
Треснуло стекло Диван moon, сломались ламели

Похожие записи