Девочки, на сколько это эффективно? Не хочется химией вонять на всю квартиру.
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Обработка плесени эко средствами
Мама двоих (2 года, 2 года)
Тула
Невозможно от плесени избавиться эко средствами… Хотя, если горячим паром- это же эко средство? У меня у ванной была черная, пока не срезала весь герметик по краю ванной, не отчистила силит бэнком от черной плесени и не просушила - так и жила, сволочь.
0
04.01.2024
Ответить
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев)
Екатеринбург
Плесень к сожалению только химией. Недавно обрабатывали ванну, два дня дышать там невозможно было, зато помогло на ура
0
04.01.2024
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Ekaterina Efremova, у меня дети-аллергики(
0
05.01.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Как химик, говорю, что вообще не эффективно))))
0
04.01.2024
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Софья, слышала про уксус,он вроде ядреный, тоже не поможет?
0
05.01.2024
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Можно попробовать парогенератор. Но химические средства эффективнее
0
11.01.2024
Ответить