Войти

Две спальни для двоих! Неоклассика в евротрёшке

Лучший ответ

Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Для семьи с уже ушедшими взрослыми детьми, думаю, решение с двумя спальнями отличное.

0
28.12.2023
Olga
София, 15 лет 11 месяцев Москва

Ekaterina, да и с неушедшими тоже)))) была бы возможность отдельной комнаты - я бы не отказалась!

0
30.12.2023

Ekaterina, спасибо за ваш отзыв!))

0
04.01.2024
Olga
София, 15 лет 11 месяцев Москва

Вот уже который раз вижу в проектах туалетный столик за которым невозможно делать макияж…. Свет падает с одной стороны, и никакой подсветки больше. Или это типа такая «бутафория» - женская спальня - нужен женский мебельный атрибут?

0
30.12.2023
Интерьер — праздник! Фьюжн в большой квартире Современная двушка для четверых

Похожие записи