Девочки, подскажите, либо покажите, стулья ваших учеников.
Что-то никак не могу определиться с выбором. Нужен вроде с регулируемой высотой, но при этом не крутящийся. То думаю на счет ортопедического, то самый обычный.
Какой у вас?
Девочки, подскажите, либо покажите, стулья ваших учеников.
Что-то никак не могу определиться с выбором. Нужен вроде с регулируемой высотой, но при этом не крутящийся. То думаю на счет ортопедического, то самый обычный.
Какой у вас?
Кузя. Очень качественно сделан, полностью довольны.
Обычный стул. Подкладывает подушку, чтобы чуть выше сидеть, если пишет.
у нас такой