Ребёнок скоро в школу пойдет. Стол взяли, а вот со стулом не определимся. Хотим чтобы был регулируемый и ортопедический. Кто где покупал (Москва), какой вам понравился, поделитесь пожалуйста)
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 23 неделя
Москва
Стул для первоклассника
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Москва
Я своим взяла Конек-горбунек.Брала в закупке здесь,на ББ.Очень довольна.Детям удобно ,смотрятся стильно.Ссылку на закупку можете посмотреть у меня в дневнике .
0
17.06.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Москва
подскажите а к такому стулу идёт столешница для малышей? я имею ввиду отдельно можно купить?
0
11.07.2018
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Москва
Яна,я думаю можно.Спроосите у орга.
0
11.07.2018
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
Если у Вас стол с нерегулируемой высотой столешницы, то к нему подойдет стул типа Stokke Tripp Trapp. У него и сиденье и подставка под ноги регулируются под рост ребенка. Также отсутствуют подлокотники.
0
17.06.2018
Ответить