Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 23 неделя Москва

Стул для первоклассника

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Я своим взяла Конек-горбунек.Брала в закупке здесь,на ББ.Очень довольна.Детям удобно ,смотрятся стильно.Ссылку на закупку можете посмотреть у меня в дневнике .

0
17.06.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

подскажите а к такому стулу идёт столешница для малышей? я имею ввиду отдельно можно купить?

0
11.07.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Яна,я думаю можно.Спроосите у орга.

0
11.07.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Если у Вас стол с нерегулируемой высотой столешницы, то к нему подойдет стул типа Stokke Tripp Trapp. У него и сиденье и подставка под ноги регулируются под рост ребенка. Также отсутствуют подлокотники.

0
17.06.2018
Детская модульная мебель "Ривьера" фабрика Три Я Где в Москве большой выбор стульев для письменного стола(ребенку)

Похожие записи