Войти

Посоветуйте пожалуйста, стоит ли делать окна с раскладкой?

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Стоит. И обязательно внутри стекла полоски. Уточните этот момент.

Вашему дому очень пойдет.

0
23.02.2024
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Маргарита, стекла полоски это как? Покажите?

0
23.02.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Ladybug, внутри стекол, некоторые фирмы экономят и раскладку делают сверху стекла. Это неудобство в свите, грящь и тд

0
23.02.2024
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Маргарита, а если сделать обычные окна без раскладки не подойдет дому?

0
23.02.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Ladybug, ну будет так же как сейчас. Обычно)

0
23.02.2024
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Этому дому нужны украшения аля белый камень на фасаде, а раскладки ему ни к чему.

0
23.02.2024
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Марина, можно фото примера?

0
23.02.2024
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Изображение

Ladybug,

0
23.02.2024
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Марина, да куда нам до такого) где там белый камень то лепить

0
23.02.2024
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ladybug, навершие над окнами первого этажа (их хотя бы перекрасить), красивый цоколь, замковый камень на арке.

0
23.02.2024
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Марина,
0
23.04.2024
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Мне кажется к такому фасаду раскладка никак не подойдёт, делайте без нее

0
23.02.2024
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Samira, почему ? Красный кирпич ведь очень даже смотрится с раскладкой

0
23.02.2024
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Samira, первый комментарий Маргарита написал что очень пойдет

0
23.02.2024
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Samira, Карина, сделала и очень рада что именно такие выбрала! Они очень идут дому, делают более уютным!
Как раз к такому фасаду очень походит раскладка
0
23.04.2024
Мама мальчика (16 лет) Москва

Если окна не продувает, они нормально работают, я бы не меняла.

И экономия и не впутаетесь в лишнюю мороку.

Окна с раскладкой красиво на огромных окнах и на домах в стиле определённом.

У вас это будет смотреться.... Ну не знаю, когда колонны в хрущёвках выстраивают, и потолки с золотыми облаками.

0
24.02.2024
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Анна, а мне кажется подошла бы к красному кирпичу белая раскладка, и дом бы не выглядел просто, как у всех .. изюминку бы приобрел

0
25.02.2024
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

раскладка забирает свет. Хорошо смотрится на больших окнах. У вас же окна стандартные

0
23.02.2024
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Таша, тоненькие. 8 мм

0
23.02.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Оставьте как есть. Раскладка шикарно смотрится на больших окнах.

0
24.02.2024
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Карина,
Изображение
Изображение
0
23.04.2024
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Карина, сделала и очень рада что именно такие выбрала! Они очень идут дому, делают более уютным!
Как раз к такому фасаду очень походит раскладка
0
23.04.2024

По-моему, для этого размера окон и для общего облика дома раскладка - лишнее, не будет смотреться.

0
24.02.2024
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Пользователь, мне кажется наоборот украсит, выделит. Не будет обычно, как сейчас. Ну и красному Кирпичу очень идет раскладка

0
24.02.2024
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Я бы сделала все такие, как на втором этаже. У вас дизайн дома такой, что нет смысла раскладку делать. Да и в процессе жизни это вообще неважно будет.

0
23.02.2024
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Polina, Карина, сделала и очень рада что именно такие выбрала! Они очень идут дому, делают более уютным!
Как раз к такому фасаду очень походит раскладка
Изображение
0
23.04.2024
планирую беременность Самара

С раскладкой будет красивее, но как нам объяснили в фирме пластиковых окон https://tpo-okna.ru/osteklenie-kottedzhej/ если поставить раскладку, то нельзя будет использовать энергосберегающие стекла в стеклопакетах. По той причине что из-за неравномерного нагрева от солнца эту раскладку поведет

0
16.01.2026
Алчевск

Для строительства дома используем разные строительные материалы. Их покупаем в компании "Спец металл". У них цена от производителя. Предоставляют доставку. Приобрели арматуру для ремонта окон. Она соответствует качеству. Тут: +7 (495) 145-98-89 можно получить более детальную информацию по товару.

0
29.02.2024
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Раскладка хорошо смотрится на больших окнах. Здесь окна маленькие.

0
23.02.2024
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

С раскладкой будет симпатичнее и уютнее, но тогда надо везде менять. Тем более, если будете делать французские окна на террасу. Почему надоест?

0
23.02.2024
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Милейший домик!

0
21.09.2024
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Юлия, спасибо 😊
0
21.09.2024
Тюль лиль и шина как более эстетично повесить шторы, окно не по центру стены

Похожие записи