Очень хочется окна с раскладкой но на втором этаже стоят уже пластиковые окна без раскладки. Если делать весь первый этаж с раскладкой придется и на втором песнями стекла, что удорожает значительно.
если сделать только фасад с 1 фото с раскладкой а остальное без будет ли смотреться? Или уже весь дом делать с раскладкой..
сегодня нужно определиться а у меня уже каша в голове 🙁 боюсь сделать весь дом с раскладкой и пожалеть потом .. вдруг быстро надоест


