Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 2 месяца) Санкт-Петербург

Белая матовая кухня (Изида, леруа)

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Пленка или эмаль?

0
26.02.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Anna, не знаю. Муж смотрел, я видела только на фото.

В описании указано ЛДСП. Я в этом полный 0 🤣

0
26.02.2024
планирую беременность Москва

Ивс, лдсп самый бюджетный вариант. Боится влаги. С ним нужно очень аккуратно

0
26.02.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Anna, ну от кухни за 24т длинной 2,6 я многое не ожидаю 😁 на пару лет хватит и ладно)

0
26.02.2024
планирую беременность Москва

Ивс, она может и 10 лет простоять, если бережно относиться😉

0
26.02.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Anna, я аккуратно и бережно отношусь к вещам, чего не скажешь о моих детях 😁

0
26.02.2024
Ярославль

Anna, так все кухни из ЛДСП делают, шкафы и столы. А здесь еще и фасады. Так какая разница. Нормально отстоит.

0
27.02.2024
планирую беременность Москва

Елена, корпус да, везде ЛДСП, а фасады лучше МДФ

0
27.02.2024
Ярославль

Anna, МДФ это значит либо пленка, либо эмаль. Ценник другой совсем и потом пленка тоже влаги боится, на шкафах около духового шкафа обычно ее коробит и она отходит. А из ЛДСП что фасадам будет? , лдсп боится воды только если в сушилке для посуды дно и в мойке дно , там тоже может быть вода.

0
27.02.2024
планирую беременность Москва

Елена, дак на здоровье, я просто советую исходя из опыта в 5 лет работы с мебелью😉

0
27.02.2024
Ярославль

Anna, а я советую из практики, разные кухни были за много лет жизни. Пленка отклеивается со временем, эмаль если скол, то цвет не подберешь один в один. Самые практичные фасады пластик в алюминиевом корпусе)))),

0
27.02.2024
планирую беременность Москва

Елена, пленка сейчас не отходит, другая техника нанесения пленки,зато выгорает на солнечных лучах, а у пластика отходит кромка)) алл профиль, хорошее решение, но не бюджетное) идеальных не существует, везде свои минусы и плюсы. Надо подбирать цена/качество

0
27.02.2024

Anna, нет никаких других технологий. Пленка как 20 лет назад наносится мембранными,вакуумными прессами.

0
27.02.2024
Мама девочки (1 год) Минск

У меня не из леруа, просто белые крашеные матовые фасады. Моются хорошо даже агрессивной химией.

0
26.02.2024
Мама мальчика (10 лет)

Ириска, а жирные пятна не остаются? Отмываются?

0
26.02.2024
Мама девочки (1 год) Минск

Ольга, весь жир отмываю азелит ом, и с покрытием всё норм)

0
26.02.2024
Мама мальчика (10 лет)

Ириска, какое стойкое покрытие) Мне кажется Азелит все может разъесть

0
26.02.2024
Мама девочки (1 год) Минск

Ольга, я тоже так думала) сначала с водой разводила, и губкой протирала, а теперь прям на фасады брызгаю 🤣

0
26.02.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Ириска, у вас очень хорошее покрытие 😁

0
26.02.2024
Мама девочки (1 год) Минск

Ивс, да обычные крашенные фасады😁

0
26.02.2024
Ярославль

Не заморачивайтесь. Купите самую дешевую Бьянка вроде, замените ручки и столешницу целиковую ( у них идут резаные на 60, на 40 и в крапинку) и будет вама счастье. У нас была недорогая Лагуна, отстояла 10 лет, сдавали посуточно и с ней же и продали квартиру. Ничего не случилось.

0
27.02.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Елена, спасибо!)

0
28.02.2024
Ярославль

Ивс, да не за что. ДЛя аренды самое то.

0
28.02.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Елена, мы себе на служебное жилье

Поэтому вариант временный 😀

0
28.02.2024
Ярославль

Ивс, вот еще попалась. дом посуточно сдают. вполне неплохо выглядит.

0
28.02.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Елена, смотрится да, норм))

0
28.02.2024
Ярославль

Ивс,

0
28.02.2024
Мама девочки (3 года) Казань

Я себе такую купила. Норм. Просто протирать мокрой тряпкой или моющим средством. Пыли не видно, смывается все норм. Единственное купила столешницу отдельную. Хотела цельную

0
26.02.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Екатерина, а каким моющим средством вы пользуетесь?

0
26.02.2024
Мама девочки (3 года) Казань

Ивс, в начале ушастый нянь, потом Honey Kid

0
26.02.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Екатерина, спасибо)

0
26.02.2024
Мама девочки (3 года) Казань

Ивс, ребенок маленький и все в кв детское ) а так пока жила одна мыла любым которое стоит для посуды

0
27.02.2024
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

У меня белая матовая - нежно любимая. Не из Леруа. Моется легко, никаких разводов, натирать не надо. Грязь, подтеки просто протерли - и всё.

0
26.02.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Мария, 👍🏻

0
26.02.2024
Москва

В Питере, может, и Леруа в теме)), а вот если в Москве такие муки выбора, советую обратиться на классную фабрику мебели - "Бобр", где я сама кухню заказывала. Фасады именно белые и матовые. Смотрится все просто шикарно. И в уходе никаких проблем не возникало ни разу за все время использования гарнитура. Может, конечно, еще и качество самого гарнитура на это влияет)

0
28.02.2024
Ярославль

Ой, я посмотрела на Изиду, так она вылитая Бьянка)))). У кого-то в посутке видела что ее перекрасили в черный и столешницу деревянную пролаченную сверху положили

0
27.02.2024
Ярославль
Комментарий удален
0
27.02.2024
Где почитать про стили интерьера? Пленка на МДФ quadro VS AGT

Похожие записи