Добрый день.
Может кто подскажет, может кто подкован. Фасады на кухню пленка МДФ quadro, как сильно ляпается? Выбираем между агт и этой пленкой, страшно, но по цене нам сильно приемлимо нежели АГТ.
Добрый день.
Может кто подскажет, может кто подкован. Фасады на кухню пленка МДФ quadro, как сильно ляпается? Выбираем между агт и этой пленкой, страшно, но по цене нам сильно приемлимо нежели АГТ.
Дешевле чем AGT? Если не секрет какая стоимость AGT была за м2?
Kake, пленка дешевле. Agt за кв не уточняла
Ягодка , просто AGT это тоже пленка! И достаточно не дорогая.
взяв еще дешевле что-то рискуете попасть на плохое качество!
Kake, да мы уже в agt купили, спасибо)
Мы работали с Турецким заводом АГТ , про фасадные плиты знаю не понаслышке . Качество очень хорошее , есть полный аналог таких плит с завода комстомону , он в челнах по моему , они должны быть дешевле .
Виктория Кравченко, у них есть акромат, он ещё дороже 🙈