Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Пленка на МДФ quadro VS AGT

Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Дешевле чем AGT? Если не секрет какая стоимость AGT была за м2?

0
15.03.2024
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

Kake, пленка дешевле. Agt за кв не уточняла

0
16.03.2024
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Ягодка , просто AGT это тоже пленка! И достаточно не дорогая.
взяв еще дешевле что-то рискуете попасть на плохое качество!

0
16.03.2024
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

Kake, да мы уже в agt купили, спасибо)

0
17.03.2024

Мы работали с Турецким заводом АГТ , про фасадные плиты знаю не понаслышке . Качество очень хорошее , есть полный аналог таких плит с завода комстомону , он в челнах по моему , они должны быть дешевле .

0
26.02.2024
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

Виктория Кравченко, у них есть акромат, он ещё дороже 🙈

0
27.02.2024
Белая матовая кухня (Изида, леруа) Холодно в квартире 3

Похожие записи