Вопрос к тем, кто решался-таки на перекрас напольного кафеля. Пожалели, или держится? И если держится - то сколько лет в использовании/чем красили, как готовили поверхность?
Вопрос к тем, кто решался-таки на перекрас напольного кафеля. Пожалели, или держится? И если держится - то сколько лет в использовании/чем красили, как готовили поверхность?