Войти

Мосплитка возврат спустя 14 дней

Лучший ответ

Марина
Миша, 10 лет 4 месяца Москва

Ну если у вас есть заказ, сколько вы заказали и сколько вам оформили. Можно написать претензию на ошибку на имя ген директора. В претензии приложить, сказать что менеджер ошиблась. Практически во всех магазинах прокатывало, так как магазин идет на уступки клиенту.

0
27.04.2024
Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва
Марина, спасибо, попробую
0
28.04.2024
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва
Марина, кстати, хорошая идея. Если вы покупали в салоне и правильно сказали им свои размеры, а вам неправильно посчитали или вы сами посчитали, а вам оформили больше, то это же их вина.
0
28.04.2024
Марина
Миша, 10 лет 4 месяца Москва
Маринка, я кому бы не посоветовала написать претензию, у всех получалось сделать возврат или разрешить ситуацию. У меня аналогично. С претензией все идут на уступки.
Они должны будут официально ответить в течении 10 дней.
0
29.04.2024
Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва
Марина, написала) ждём 🤞🏻 на авито тоже выставила, но что-то тихо там(
0
29.04.2024
Марина
Миша, 10 лет 4 месяца Москва
Юля, а вы бумажную написали? В магазин отвезли?
0
03.05.2024
Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва
Марина, написала на бумаге, отправила по электронке и оригинал завезла в салон)
0
04.05.2024

По закону не вернуть. Продайте на Авито.

0
27.04.2024
Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва
Алиса , выложила уже. Но не уверена, что найдутся желающие, цвет не популярный, розовый оникс
0
27.04.2024
Юля, покажите хоть, что там нынче в моде))))
0
27.04.2024
Амалия
Сынок, 25 лет 4 месяцаСынок, 18 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Краснодар
Юля, на авито бывают дни со скидкой в продыижении! Я так многое продаю.
0
30.04.2024

Это запас . Никто не знает как ваш мастер ее порежет . 2упаковики это я лучшем случае 4 плиты 60 га 120 … не так уж и много . На авито продайте . Если бы не хватило , было бы хуже

0
27.04.2024
Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва
Череппааашка по имени Натааашка , так 6 плит и переплата за них тоже не мало
0
28.04.2024
Юля, не мало , но это плитка . Там невозможно посчитать как вам мастер порежет и сколько сколется в процессе и треснет у него в руках , особенно когда под 45 на углы зарезает . Так уж устроен мир .
0
28.04.2024
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

Я покупала на авито, в салонах не было нашей партии, удивилась сколько народу придают плитку)

0
05.05.2024
Катюшка
Ди, 2 года 7 месяцев Москва

Даа, тоже осталась лишняя упаковка и 3 недели прошло с покупки, всё, условия возврата не соблюдены

0
28.04.2024
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Продайте на авито. У нас покупали так излишки

0
28.04.2024
Yolenki
Москва

Я на авито продавала излишки, даже открытую пачку быстро забрали

0
27.04.2024
Алина
Арам, 25 лет 7 месяцевАрина, 18 летАрсений, 10 лет 5 месяцевАртемий, 6 лет 7 месяцев Москва

Вам только Авито и чат соседей поможет(

0
27.04.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Продайте

0
27.04.2024
Перекраска напольной плитки Выбор входной двери

Похожие записи