Войти

Детская для двоих детей

Лучший ответ

Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Изображение
У нас будет вот так, кровать двухэтажная
0
28.05.2024
Катерина
Д, 4 года 11 месяцевК, 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону
Olga, здорово! Кажется что и места свободного много и ничего лишнего.
0
28.05.2024
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Катерина, дверь тоже была изначально в углу, мы ее перенесли. По визуалу вот так, но у нас девочки, когда рисовали ещё на вторую не рассчитывали))
Изображение
0
28.05.2024
Катерина
Д, 4 года 11 месяцевК, 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону
Olga, как уютно смотрится. Мы когда планировали комнату для одного ребенка тоже проблем с расстановкой не возникало)
0
28.05.2024
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Катерина, в принципе всё тоже самое, только второй этаж и второе место за столом. Смотрела ещё кровати, где выдвигается второе спальное место, но мне кажется двухэтажная удобнее, чтоб не собирать-разбирать. Плюс полазить можно)) и шкафов побольше, потому что игрушек вечно море..
0
28.05.2024
Nina
Моя гордость, 24 года 2 месяцаМоё сердце, 14 лет 8 месяцевМоя надежда, 15 лет 11 месяцевМоё счастье, 6 лет 1 месяцМоя радость, 3 года 3 месяца Милан

У нас возраст близкий у детей с вами... Я задумалась сейчас, что наверно хотела бы сделать детскую максимально игровую, без столов и шкафов, спортивный уголок, стена доя рисования и др.,кровати мягкие, чтобы не могли удариться... ну это так, размышления

0
28.05.2024
Катерина
Д, 4 года 11 месяцевК, 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону
Nina, было бы отлично, но рабочую зону для детей в квартире расположить негде( Даже если сейчас не заморачиваться со столом, то через пару лет придется об этом задуматься.
0
28.05.2024
Nina
Моя гордость, 24 года 2 месяцаМоё сердце, 14 лет 8 месяцевМоя надежда, 15 лет 11 месяцевМоё счастье, 6 лет 1 месяцМоя радость, 3 года 3 месяца Милан
Катерина, как временный вариант, класса до 2..у меня сейчас шальная мысль вытащить рабочую зону в коридор, но фантазии конечно пока...))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
28.05.2024
Катерина
Д, 4 года 11 месяцевК, 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону
Nina, хорошо когда есть куда перенести! Классно конечно когда в детской много свободного места для игр!
0
28.05.2024
Кристина
Анюта, 1 год 1 месяц Екатеринбург

Забавные идеи

Изображение
Изображение
0
28.05.2024
Катерина
Д, 4 года 11 месяцевК, 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону
Кристина, вот как раз что-то вроде такого и рассматриваю, но вот как правильно расположить рабочую зону и места для хранения пока вопрос.
0
28.05.2024
Изображение может типа такого сделать? только чтоб кровать окно не закрывала
0
28.05.2024
Катерина
Д, 4 года 11 месяцевК, 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону
Никто не бородавочник, ох сколько я рассматривала этот проект. Но почему-то не вижу такое расположение в реальности в нашей маленькой комнатушке. А так конечно очень интересное разделение.
0
28.05.2024
Анастасия
Санкт-Петербург

Поставила бы двухъярусную кровать, минимальный шкаф пол одежды и игрушки, остальное - игровое пространство. Стол бы вообще не ставила, пока старший ребенок в школу не пойдет

0
28.05.2024
Катерина
Д, 4 года 11 месяцевК, 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону
Анастасия, есть вероятность что пока не будем ставить стол, но нужно делать электрику в квартире, поэтому надо понимать где он будет в дальнейшем. Не хочется потом переноски по комнате тянуть от розеток к столу.
0
28.05.2024
Разделение детской комнаты. Помогите с выбором отделки для лоджии в детской

Похожие записи