Девочки, как бы Вы обустроили детскую для двоих деток? Старшему почти 3 года сейчас, в эту комнату через годик к нему переедет младший ребенок (пол еще не знаем), т.е. старшему будет 4, младшему 1 год. Рассматриваем в том числе и двухъярусные кровати. Хотела сделать стол-столешницу на всю стену возле окна, но сложность в том что высота от пола до подоконника всего 63 см.








может типа такого сделать? только чтоб кровать окно не закрывала