Войти

Какого цвета мебель взять.

Лучший ответ

планирую беременность Москва

У меня такой же пол, теплый натуральный дуб, мебель белая, кроме мягкой.

0
12.06.2024
Мама девочки (10 лет) Москва
Птичка, а обои?
0
12.06.2024
планирую беременность Москва
Наталья, покраска) Цвет воды в гавани. Как-то так.
Изображение
0
12.06.2024
Мама девочки (10 лет) Москва
Птичка, как красиво!!! Цвет воды в гавани это ближе к какому все же?
0
12.06.2024
планирую беременность Москва
Наталья, серо-голубой. Я даже не скажу, какого больше. Он при естественном и электрическом свете разный.
0
12.06.2024
планирую беременность Москва
Птичка, может, тут лучше видно.
Изображение
0
12.06.2024
Мама девочки (10 лет) Москва
Птичка, красивый цвет)))
А вот что ещё можете скачать по поводу плинтусо у нас будут в цвет пола(( мб, стоило в цвет дверей делать всё же? Но плинтуса тоже уже заказаны и они в лаке, покрасить сложно будет...
0
12.06.2024
планирую беременность Москва
Наталья, скажу, что пусть лучше в цвет пола. Контрастные красиво выглядят, но белые плинтусы мне приходится постоянно намывать.
0
12.06.2024
Мама девочки (10 лет) Москва
Птичка, спасибо! Успокоили) потому что смотрю, что у всех в цвет дверей красиво это смотрится)
0
12.06.2024
планирую беременность Москва
Наталья, пожалуйста!))
0
12.06.2024
планирую беременность Москва
Наталья, это пример, что теплые и прохладные оттенки можно сочетать.
0
12.06.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тюмень
Птичка, стильно 👍
0
12.06.2024
планирую беременность Москва
Наталья, спасибо)🙏 еще шторы подходят. Общий эффект спокойствия но не холода.
0
12.06.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

Пол явно нужно холоднее выбирать. Все холодное, а пол теплый.

0
12.06.2024
Мама девочки (10 лет) Москва
Warwara, пол серый как раз не нравится. Уже заказали такой 😂 дуб
0
12.06.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск
Наталья, серый и не нужно и на фото , отправленном мной, не серый, он прохладный.
0
12.06.2024
Мама девочки (10 лет) Москва
Warwara, вот для меня серый)
0
12.06.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск
Наталья, а при таком освещении?)
Изображение
0
12.06.2024
Мама девочки (10 лет) Москва
Warwara, при таком не серый)
0
12.06.2024
планирую беременность Москва
Наталья, ваш выбор лучше) Мне мой пол не надоедает и в серые дни выглядит тепло и свежо.
0
12.06.2024
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А что если бежевого цвета, как диван?

Белый цвет хорошо, подходит под всё. Но также может мебель слишком простовато смотреться (если вся белая например, хочется разбавить деревом) и от яркости резать глаз.
А дверь какого цвета? Белая, серая или жемчуг?
У меня белая дверь, светлые обои, светлый ламинат без желтезны и бежевая мебель.
Без включеной люстры фото не нашла..
Изображение
0
12.06.2024
Мама девочки (10 лет) Москва
Мария, дверь в сероту, хотя когда на неё вживую смотришь, не кажется серой. Но у меня явно что-то с восприятием цвета.
Изображение
Она сероватая вот такая серая...
Изображение
Цвет в салоне (просто ходила смотрела) вот такой понравился, но он серый)) наверное
Изображение
Изображение
Или такой
Изображение
И очень понравилась столешница на тумбе)
И вот такой цвет... Хамелеон) то белый то в желтизну..
Изображение
0
12.06.2024
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

У нас полы дуб, мебель белая в гостиной и двери, а диван голубой.

Вам можно и бежевый и зеленый, цвет полыни.
0
12.06.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я б набрала в Яндексе - серые обои какой цвет мебели и смотрела бы в разделе картинки варианты.

0
12.06.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Странное чувство, кстати набрала сама- в основном два варианта- белая или темно серая, то есть темнее обоев.
0
12.06.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск
Изображение
0
12.06.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тюмень

Да с таким фоном любую, хоть зелёную

0
12.06.2024
Дятьково или Стильные кухни? Стык ламинат/керамогранит

Похожие записи