Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Стык ламинат/керамогранит

Лучший ответ

Москва

У нас стык ламинат и плитка сделан, 5 лет, Полёт нормальный. Никаких порогов я изначально не хотела.

Изображение
0
14.06.2024
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
Оксана , супер 👍🏻 а шов герметиком обрабатывали?
0
14.06.2024
Москва
Юля, не знаю 🤷‍♀️
0
15.06.2024
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
Оксана , а у керамогранита швы эпоксидная затирка или обычная? Я расспрашиваю, потому что нравится как у вас сделано))
0
15.06.2024
Москва
Юля, муж сказал, что обычной делал.
0
15.06.2024
Москва

Юля, не бойтесь стыков ламинат/плитка. Они нормально сосуществуют безо всяких стыковочных планок.

Изображение
Изображение
И прекрасно себя ощущают).
Изображение
Изображение
Изображение
Три последних фото из реальных проектов, ламинат/гексагон и ламинат/ламинат.
0
21.06.2024
Мама мальчика (24 года) Красногорск

интересно, а чем именно порожек надежнее? если только потому что под ним зазор есть для "гуляния" ламината? мы сделали без порожков, тоже подливать пришлось, чтобы на один уровень выйти, решили рискнуть, но у нас площадь комнат с ламинатом маленькая, читала, что чем меньше площадь, тем меньше рисков, что он лодочкой встанет

вот наш:
Изображение
в стыке обычная затирка, от пробкового компенсатора отказались, т.к. читала, что он недолговечный, особенно если есть домашнее животное
0
18.06.2024
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
Наталья, видимо да, для зазора. Ещё все советуют разбивать полотно, если длина более 10 метров. Но я думаю все равно класть одним полотном)
0
18.06.2024
Новосибирск
Изображение
пробковый компенсатор (извиняюсь за грязь, ремонт)
0
15.06.2024
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
кристина, спасибо за информацию
0
15.06.2024
Какого цвета мебель взять. Ещё раз про шкаф...

Похожие записи