Добрый день! Давно не делилась своими работами. Думаю, пришло время познакомить вас с квартирой со стандартной планировкой от ПИКа.Стены мы не двигали, оставили планировку от застройщика, мою заказчицу она полностью устраивала. Концепция была принята с первого раза, поэтому я считаю мы с ней отлично сконнектились.


